3 травня 2016 20:48
18

Роман ЗОЗУЛЯ: "Киев принял "Шахтер", Львов дал стадион. Нельзя себя так вести в стране, где люди пытаются вернуть вам родной город и родную арену"

Нападающий "Днепра" и сборной Украины Роман Зозуля высказался в Фейсбуке по поводу конфликтной ситуации, возникшей по итогам матча "Шахтер" - "Динамо"


- После матча Динамо-Шахтер, хотелось бы немного высказать свое мнение. Не хочу рассуждать на тему, кто прав, а кто виноват, в сложившемся конфликте. Но! Все мы знаем, что за время войны в нашей стране все футбольные ультрас договорились о перемирии.


Мы, «Днепр», после матча, и с «Металлистом», и с «Шахтером», подходили к фанатам соперника и благодарили их за поддержку! Мы ценим и знаем, что среди фанатов очень много ребят, которые защищают нашу страну!!! И не позволяем себе насмехаться или хвастаться перед ними.


Киев принял «Шахтер» у себя, Львов дал им стадион. Везде фанаты поддерживают эту команду, и не в коем случае нельзя проявлять неуважение!!!


Ну, а поступок с песней в самолете – это очень неправильно и низко...


Дарио, нельзя себя так вести в стране, где люди пытаются вернуть вам родной город и родную арену.


У меня все.

Молодец, Роман! Сильнее было бы только в рожи им плюнуть!
Браво, Роман!!!
Роман, снимаю шляпу. Респект.
В самую точку.Как всегда-молодец!
Та хрен с той песней, меня этот клоун Срна своим глупым видом только насмешил. А вот поступок Степаненка гораздо больше возмутил, это была спланированная зараннее провокация, за которую он должен ответить недопуском в сборную. Благо на его позиции полно достойных исполнителей.
Человечище, возвращайся в "Динамо"-семью!!!
Человечище, возвращайся в "Динамо"-семью!!!
А они в отмезку, отказываются поддерживать ВСУ и вывешивают в Бразилии флаг террористов.
Уж больно мы толерантный народ, даже через чур.
Сховати
А раньше они поддерживали, да? Да они тоже были участниками того, что сейчас творится у них дома. Думаю не стоит дальше углублятся. Каждый понимает о чем я говорю.
Умница! Не в бровь а в глаз!!!
Вот, вот главная суть во всей этой истории. Немного фантазии: допустим ДК, вынужденно жить в Донецке и спустя год или два. Такое делает наш капитан. И что бы после этого сделали местные с динамовцами?!
Сховати
nikeman, думаю, ничего. Ну серьезно!? Ну что бы сделали?! Сожгли бы дом? Покалечили-убили?!?! У нас не Турция или Сербия. Подавляющему большинству, плевать на футбол. Обычные болелы, максимум сквернословили бы по тихому. Фаны?! Ну покричали бы, понаписывали бы всяких надписей на заборах и всё. Не представляю, что могло быть что-то более серьезное.