2 травня 2016 16:38
14

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Не хочу ничего комментировать"

В матче 24-го тура УПЛ между «Шахтером» и «Динамо» произошла стычка, главными действующими лицами которой стали Ярмоленко и Степаненко. XSPORT.ua позвонил Андрею с просьбой прокомментировать эпизод, но получил отказ.


– Я не хочу ничего комментировать.

– С чем это связано, если не секрет? Думал, возможно, вы извинитесь перед Тарасом из-за того инцидента, произошедшего на эмоциях.

– До свиданья.
був на стадіоні все бачий як було
не буду захищати ярмолу но....
степаненко так не мав поступати тим більше кучер
такий самий і ярик
так шахта показує не поганий футбол но...
як би там не було того ж степененко кучера і ярика.....
можливо я б вболівав за шахтер в єврокубках
а так команда далеко не українська..........
нічого немаю протів заробітчан окрім срни
а взагальному команда шахтер дерьмо як і її керівниство
а ярмола зробив що мав зробити!!!!
Зря Ярмола так себя повел!!! Надо быть выше этого!
Динамовский менеджмент вообще не работает и Суркис в упор этого не видит, что по политике вокруг клуба, что трансферы! Постоянно идут на поводу кротов! :) Как те метушились, когда искали где играть этот матч? А потом проанализировали, что Пасха, Львов - Западная Украина и там в такой Великий день не до футбола и людей будет мало и не стоит так опасаться, что стадион будет болеть против кротов, что вчерашняя игра и подтвердила - самая низкая посещаемость за всю историю противостояния клубов!!! И тут взули... :( И кто виноват, когда в одном клубе головой думают, а в другом чем?! Обидно!!!
XSPORT. Только возобновил вещание и принадлежит Колесникову - понятно на кого и во-благо кого "оно" будет "работать"! :)
Правильно андруша, получил по роже ты вчера знатно, сиди и не комментируй теперь))
Сховати
Why Me, С вами Кучер бы не согласился))
Why Me, даже не знаю, как теперь Кучер пройдет фейс контроль на испанской границе )))))))
После спетого с матами гимна" Динам"-"шахту" вместе с их циганом и казнакрадом Ахмет-баем- коленом под зад с Киева,где они собирались кубковые матчи играть в Запорожье али лучшее к их дружбану Вилкулу в Кривой Рог,а то чето пацаны типа Рахитского,Степаненко и Ко..слеганца зажрамшись -и эта быдлота себя сравнивает с переселенцами...мрази жируют по кабакам -али по общагам мож приютились и на жалкие гроши от волонтеров перебиваются! А цыган ныть начал апосля игры с Черноморцем -и судьи им не подсуживали и поле не такое-и Суркис всех купил-осталось только как в былые славные времена шапку на газон со всего маха кидануть!!Енто их стиль вместях с недоноском Срной на нас гавкать и провацировать еще до игры !А в коментах оне даже Милю и Гармаша преплили-видать ента рана у них не зажила..и все ждут как паршивым котам нашкодить ДК и их болельщикам и Суркисам..Считаю что им нуно устроить абстукцию от болельщиков ДК и т.п!ЕНти уроды даже с со своих запасных мест повыскакивали на поле чтоб Ермолу и Ко побольнее в куче ударить! Сепаненко тот еще щенок-всю игру не одного Ермолу по ногам бил вместе со товарищи..и судья нить игры упустил..Пусть у поляков поучится судить а то попривыкали ахметбабло отрабатыват- даже кады их чуть ли не мордой в газон тыкают всей командой и на х.. посылают не боясь ни грамма ,что их камеры по ТВ показывют!!Тут у любого нервы не выдержат!Главное ,что ДК -Чемпион и это кротам не забрать! А за Лигу Европы ешо нуно попотеть.а кроты не дюже любят енто делать!!!Лично я буду болеть за Коноплянку и Ко!!
Никаких извинений перед цыганс ким б длом.
Правильно,лучше пожалеть о том ,что сделал,чем о том,что хотел сделать.Как можно извиняться перед подлостью и хамством?
Комментировать не нужно, а вот записаться в секцию кикбоксинга не помешало бы. И координацию улучшил бы и удар с права поставил бы.
Извиняться перед этим быдлом? - Ыыыы... А они извинятся за то, как "перепели" гимн Динамо, не? facebook точка com / football.ua/videos/10154220019839589/