1 травня 2016 21:56
23

Пресс-конференция Реброва после игры с "Шахтером"

Послематчевая пресс-конференция тренера "Динамо" Сергея Реброва после поражения от "Шахтера".



Чего лить на Реброва. Да он не Маслов и не Лобановский, но уже ИХ не будет никогда! А в таком чемпионате он нормален. Не блещет, но и не про...ет все, как некоторые до него. А президенту надо срочно искать подкрепление в команду.
Я не слухаю зараз Реброва, не хочу читати пости, але поразка (ганебна) на совісті керівництва. Не знаю чиї амбіції перемогли (тренера чи президента), але цю гру повинна була грати U-19. Не хочу матюків з перемогою у чемпіонаті.
Сховати
Не поставив розділові знаки. Ми найкращі в УКРАЇНІ.
Если Ребров может сказать. что этот матч не имеет никакого значения- для меня Ребров больше не тренер. -физрук! Такого от Соловьева, Маслова, Лобановского я точно не услышал бы. Но уверен, если бы победили, то Ребров бы сказал : Мы победили в принципиальном матче и доказали что не случайно мы чемпионы.
Очень напоминает вьюху после матча с Александрией,если на шахту нет мотивации,то на кого ж она будет то?Не тянет Серёга,но самое главное, что не видит в чем проблема.Средней линии нет,после ухода Ленса и Бельанда,Мбокани замены достойной им нет,а Рыбалка,Гармаш,Сидорчук деградировали,надо быть слепым, чтобы это не видеть.Я был против Маркевича,но сейчас я согласен и на него,что-то кардинально надо менять.
А что вы хотите. Имеем то что имеем Динамо чемпион, а игра, я сам не в
восторге, но Динамо никогда не феерило в атаке.
Сховати
Это Вы молодой не знаете как феерило. Начиная с времен 1960года с приходом В. Соловьева еще как феерило. вы бы посмотрели как играла команда в интернете Хотя бы посмотрите сборную тех лет. Я искал игры с участием Стрельцова пару есть, но уже в возрасте когда он вернулся Там играли и Динамовцы . Посмотрите что на поле делал А. Бышовец. Потом О. Блохин. Вот игра сборной во времена Стрельцова и Численко, Бышовца, это любо смотреть Какие передачи, обводки, как открываются. Иногда кажется та команда сегодняшнее Динамо не 3:0 а наверное 7-8 забили бы. А это было 50 лет назад.
О чем вообще эта пресс-конференция?? он должен был притянуть Ярмоленко и Рыбалку и все вместе должны были просить прощения у болельщиков за сегодняшнюю игру (и не только сегодняшнюю). И самое главное за драку. Степан конечно мудак, но это его личное дело как ему поступать, как бегать провоцировать игроков и болельщиков и т.д. Когда Гармаш в Донецке от локтя показал болельщикам его никто не начал прибивать на поле ногами и кулаками, они просто обыграли тогда Динамо. На поле нужно доказывать свое превосходство. И самое главное, что это уже не первое постыдное поведение игроков, когда проигрывали в кубке Александрии тоже руки в лицо лезли, были пощечины игрокам соперника, потасовки, позорище какое-то, команда абсолютно не умеет проигрывать (причем в обоих случаях абсолютно заслуженно)
Сховати
ninko, А Рыбалка должен по совести уйти сам Ребров не видит видимо, что он не соответствует уровню Динамо А совесть имеет? Кто против возьмите любую игру смотрите повторы, что от него больше пользы, или вреда. Если тупо считать передачи, то поперек поля и назад я в своем возрасте не хуже, а думаю лучше сыграю. А если считать полезные передачи и выигранные единоборства. Вот по этим показателям и нужно оценивать.
Мдааа, говорил я когда-то, что нужно подождать полного сезона ДК под руководством Реброва, и тогда судить его как тренера, а не сразу после Блохина ему "оды" воспевать.

Игра ДК после Блохина под руководством Ребров. Что-то поначалу началось вырисовыватся у ДК в плане игры, и многие это заметили. Но так иногда бывает, когда новый тренер принимает команду. Команду прорывает, так произошло и у нас.

Осенью уже, игра команды теряла тот облик весений, но плыли, и матч с Порту на выезде, ЛЧ вселяли надежды на авось...

После зимы! Полный аут. Какие надежды?

Что дальше? Надеюсь в новом сезоне, Ребров поменяет свой подход к развитию команды и тренировкам и к себе лично и... Совершенно очевидно, по игре ДК деградировала. Думаю следующий сезон, если Серёга не задумается, то будет хуже.

И не пишите мне тут, "А что он может сделать?", "Это игроки такие", "Трансферов нет", и т.д. Лестер показал, что значит ТРЕНЕР в команде.
Сховати
Ferad, Ребров хороший парень-но это не профессия. А думать должен ПРЕЗИДЕНТ А не быть слепцом Когда он говорит, что с Ребровым ему работается лучше, чем с другими, я думаю, о чем это он? А о команде и ее игре кто тогда будет думать. Если о своем удобстве и спокойствии, то результат игры налицо. Я про все три игры с Шахтером и игры с Александрией, не говоря о Еврокубках. Тот уровень что показали в прошлом году две игры с Фиалками когда по случаю не получили в каждой по десятку голов -это везение Ну и две игры с СИТИ что еще нужно. Проиграть все могут, но как проиграть -вот в чем вопрос.
Сховати
igor, так в том и дело. Чемпионство наше, вроде и ЛЧ не провалили как могли, а деградация команды в плане игры, тактики "на лицо". И думаю в этом виноваты не игроки которые собраны в команде, а ....
МУДАКИ от Ярмолы в "шоке" Степаненко тот мудак гоу
Это очень плохая новость, фактически Ребров признал, что не управляет командой
Ребров явно теряет нити управления командой.
Игроки его тупо игнорят и поступают, как хотят. Особенно показательно, как король Ярмола отмахнулся от подсказок тренера в первом тайме.
Кроти вас опустили по повній дублюючим складом! А "чемпіони" нині всім уболівальникам "Динамо" плюнули в обличчя. Я завжди вважав, що Ребров не тренер. Не хочу писати про карму, але такого везіння, як в цьому сезоні у клубу більше не буде. Поведінку "мега зірки" Ярмоленка навіть не варто коментувати. Це- ганьба!!!