21 квітня 2016 22:01
10

Коваленко заинтересовал ряд топовых испанских клубов

Хавбек "Шахтера" Виктор Коваленко в недалеком будущем может перебраться в Испанию.


По информации Fichajes.net, 20-летним украинцем активно интересуются "Севилья", "Атлетико" и "Вильярреал".

Отмечается, что функционеры этих клубов получили от своих скаутов положительные отчеты по игре Коваленко.

Самый активный интерес к юному дарованию "Шахтера" якобы проявляет "Севилья", которая надеется на помощь Евгения Коноплянки при подписании соотечественника.
в кои то веки у кротов появился толковый УКРАИНСКИЙ и уже понеслось,селекция,печаль,нажаль...
Сховати
украинский игрок в смысле)
пиарят пацана хорошо
От всі вже відправляють його по різним країнам...
Все! Питання закрите! Якщо бразильські товариші так з силою виривалися з клітки, то Коваленку просто можна вже забути про те, що вирватися від Ахмета!
Парень прогрессирует на глазах.Все потому,что дают играть.В Динамо тоже есть классные ребята,только играть им не дают.
Сховати
Predator, ага , он Буяльського скільки випускали, а толку?
Якщо буде варіант з Атлетико то треба йти не роздумуючи, просто так нікого матрасники не купують, і в Сімеоне можна стати дійсно висококласним футболістом.
Не мудрено.Глядя его игру постоянно вспоминаю его интервью,в котором он рассказывал,как сначала приезжал на просмотр в ДК,но оказался не нужен.Потом вспоминаю про Ярмоленко,которого тоже когда то отправили обратно в Чернигов наши выдающиеся селекционеры,а теперь,оказывается ,что без Ярмолы ДК никуда.А сколько еще талантов было прос...но,про которые мы не знаем?Зато наверно все дети,братья,кумовья при деле.Печаль.
Сховати
Санчо, на жаль, але це так. В кого бабки і зв'язки, того чадо і грає. По-доброму заздрю американській системі. Там таланти пропадають вкрай рідко.
Сховати
Tyrant, да чего далеко ходить...вон в нелюбимой нами Шахте уже лет 10 как менеджмент и селекция в том числе работают очень профессионально.Они же Коваленко не отправили домой,да и Ярмолу звали,просто Андрей хотел в ДК.