10 квітня 2016 22:14
12

Сергей РЕБРОВ: "Поздравлять нас сейчас с чемпионством - ненормально"

Пресс-конференция тренера киевского "Динамо" Сергея Реброва после матча с "Волынью".


- По игре важные три очка. Тем более, что "Шахтер" сыграл вничью, но ребята перед матчем не знали об этом результате. Мы говорил о том, что нужно обращать внимание на свою игру. С первой минуты мы завладели преимуществом и не дали ничего создать сопернику. Думаю, мы победили заслуженно.


- Что вам и не понравилось в матче с "Волынью"? Можно ли вас уже поздравлять с чемпионством?


- Важно поблагодарить ребят за то, что они довольно серьезно отнеслись к этой игре. Несмотря на проблемы "Волыни" и других команд, нужно выходить, концентрироваться на своей игре и брать очки. По отдаче и желанию ребят я вижу, что они настроены на победу в чемпионате. Как играет "Шахтер", нам не интересно. Мы должны брать свои очки, а дальше посмотрим. Поздравлять сейчас нас - это ненормально. Впереди еще четыре тура и очная встреча с "Шахтером".


- В "Барселоне" считаю, что Неймара нельзя продавать ни за какие деньги. Можно ли сказать такое о Ярмоленко в нынешнем "Динамо"?


- Это наш ключевой игрок, но каждый игрок, который вырос в Украине, хочет попробовать себя за границей. Так же как и Неймар, который вырос в Бразилии и решил попробовать себя в "Барселоне". Нельзя запрещать футболисту хотеть играть в ведущих клубах Европы. Ярмоленко нам нужен, но решения в первую очередь будут принимать президент и игрок. Если вы спросите меня, нужно ли мне Ярмоленко, я отвечу, что, конечно, я бы его не продал.


- Отсутствие Рыбки в запасе - это выводы после "Александрии"?


- Нет. В запасе не было не только Рыбки. У нас много игроков – тот же Рудько играл в матче с "Александрией". У них есть такая же конкуренция, как и у игроков основного состава.

Да не надо заниматься математикой. Надо проставиться Маркевичу и Ищенко! Александрия показала, как мы можем….! Вспомните комментарий Андрея Ярмоленко, после матча. Крик души. Это еще одна причина Андрею смотреть на Запад. Жуниор Мораес пришел в Киев хоть что ни будь выиграть, который год в футболе и все без призов! И т.д. и т.п.
Звісно, що зарано! Нічийка з Ворсклою, програш крото-сепарам і привіт ЛЄ!
Сховати
Dynamo_evermore, 100% поддерживаю. От этой команды можно ждать сюрпризов там, где их не ждут
Говерла, Ворскла, Шахтар( в якого швидше за все півфінали ЛЄ в той час будуть), відпочинок, Металіст. При всій повазі до суперників, ми не маємо ніякого права втрачать 1 місця.
Сховати
Tyrant, Говерла и Метал обыграем а вот Ворсклой будет тяжко
По поводу "впереди еще 4 тура" это Серьожа так пошутил? Или г.т. команды не знает, что в последнем нам "играть" с МЗ?
Сховати
Андрюха, Забылся, видать)
Андрюха, в последнем туре мы играем с Металлом
Сховати
Иськов, ладно, мой бок, извинтеляюсь. Хотя в Украине такой гандикап за 4 тура отыграть анриал.
Сховати
Андрюха, ничья с ворской (как шахтер в 1 круге) и проиграть личку шахтеру (как тоже проиграли в 1 круге) и 5 очков превращаются в пыль. Понятно, что Говерла и МХ - это прогулка, но матч с ворсклой - вот где будет решаться чемпионство.
Сховати
Дід Панас, а что Ворскла на такое способна?
Сховати
Дмитрий, ну у Шахтера и Днепра очки отобрала, значит недооценивать нельзя...