7 квітня 2016 13:52
8

Татьяна АЛИЕВА: "Хочу поговорить с Сашей, если он в нормальном состоянии"

В среду Татьяну Алиеву выписали из больницы, где она оказалась после очередного скандала с рукоприкладством в семье. Говорит, что к таким травмам уже, увы, успела привыкнуть за время совместной жизни с Александром.


- Какой диагноз? Все, как обычно, у меня даже все лекарства, которые назначил доктор, есть дома, - рассказала Татьяна.


Пока Таня находилась в больнице, дети (их, напомним, у женщины трое - 19-летний Виталий, 6-летняя Алина и 4-летний Артем) были с крестной. Подруги Алиевой тем временем начали собирать средства на съемную квартиру для Татьяны.


- Это несерьезно, думаю, девочкам не стоит так стараться. Этот вопрос мне нужно как-то решить самой, - говорит Алиева. - Хочу немного отдохнуть у крестной, прийти в себя, а потом, если получится, нормально, по-человечески, поговорить с Сашей, если он в нормальном состоянии.


Отметим, что на связь Алиев по-прежнему не выходит. Где он сейчас находится - его жена не в курсе.


- Он заявился за аматорскую команду? Если честно, я ничего не знаю об этом. Он со мной не связывается, мы никак не общаемся. Думала, может, кто-то на него вышел, но, видимо, никто. Я даже не знаю, с кем он сейчас общается, - говорит Таня. - Возможно, на него могли бы как-то повлиять родители, но они не приезжают. О том, что происходит, они знают.


На 16 апреля у пары назначено слушание по бракоразводному процессу.


- На первое заседание Саша не явился, а на второе пришел. Вел себя агрессивно, сказал, дайте мне время до 16-го. Зачем - не знаю.

в спортивном плане у клуба нечем хвастаться, поэтому ищут дыры чем заполнить пространство...сука, что за сайт стал...каждый день две рожи алиев и милевский, два алкаша
хотят сделать из нас бабушек на лавочке обсуждающих непонятно что и кого...кто спецом заливает про него новости урод!
Хватить комментировать это! Ребят ну правда, спрос порождает количество желтизны на сайте! Я б лучше почитал новости мирового футбола чем эту мыльную оперу...
19-летний сын! Собери друзей, отбейте ублюдку все что можно!
Да с Сашей уже надо не разговаривать ,а битой по ногам,чтобы бухал дальше и не отвлекался на аматорский футбол.Кстати,такие как он,только такие доводы в беседе и понимают.
В клубе проблема с игрой, а мы должны алиевские фикалии разгребать. Кто такой алиев? Бывший игрок ДК, а ныне алкоголик и наркоман, и при чем миллионер, и я плевать хотел что у них там твориться! Засрали весь сайт такими новостями
Сховати
RS6, согласен, пора бы уже подвязывать, ну или хотя бы в ленту справа, зачем на главной то?
Тут проблеми мають Алієви - навіщо нам колізії Олександрієві.