6 квітня 2016 11:44
3

"Динамо" - "Александрия". Последние новости перед игрой: на матче ожидается аншлаг

Сегодня состоится ответный матч 1/4 финала Кубка Украины, в котором киевское «Динамо» встретится с ФК «Александрия».


Номинальным хозяином поля в этой игре будет «Динамо», однако встреча состоится в Александрии на КСК «Ника», где несколько дней назад «бело-синие» одержали победу в поединке Лиги Пари-Матч.

Напомним, в первой игре, которая состоялась в Киеве, на НСК «Олимпийский», но была номинально домашней для «Александрии», была зафиксирована ничья 1:1. Поэтому в ответном матче для прохождения в полуфинал соревнований динамовцев устроит победа с любым счетом, а также нулевая ничья. Ничья со счетом 1:1 приведет к дополнительному времени, а более результативная будет в пользу «Александрии».

Утром в день игры состоялось организационное предматчевое совещание, на котором присутствовали представители ФФУ, Комитета арбитров, служб, задействованных в организации безопасности во время матча, а также представители тренерского и административного штабов обеих команд.

Среди прочих вопросов было утверждено, в какой форме команды выйдут на сегодняшнюю игру. Несмотря на формальный статус хозяев поля, как и в субботней игре чемпионата, динамовцы выйдут на поле в гостевом комплекте формы синего цвета. Возможно, на удачу. Однако другим будет цвет формы у нашего голкипера, который на этот раз сыграет не в желтом, а в зеленом.

А вот «Александрия» решила сменить цвета – вместо зелено-белой формы в этот раз соперники «Динамо» будут играть в желтых футболках и черных шортах. Однако голкипер, как и в субботу, выйдет на поле в форме черного цвета.

В отличие от дня встречи команд в чемпионате, сегодня в Александрии солнечно и тепло. Игра начнется на два с половиной часа раньше по сравнению прошлой – в 17:00, и в это время столбики термометров поднимутся до отметки приблизительно +15°С.

Неизменным останется аншлаг на трибунах семитысячного стадиона КСК «Ника». И это несмотря на то, что игра начнется в рабочее время. По состоянию на утро среды в продаже оставалось лишь несколько сотен билетов. Правда, менее многочисленной будет динамовская поддержка. На субботний матч наш клуб заказывал квоту в 600 билетов для своих болельщиков, а на сегодняшней игре ожидается 250 фанатов киевского «Динамо». Напомним, первую четвертьфинальную встречу команд на «Олимпийском» посетили 3574 зрителя.
Дякую всім, що я не подивлюся футболу! 17-00 - БРАВО!!!
Сховати
Dynamo_evermore, на что там смотреть?)
Сховати
Андрюха, Вибачаюсь... Але не можу не запитати - ти глор? Особисто я, хоч і ловлю себе на думці, що являюсь мазохістом, дивлюся всі ігри Динамо!