6 квітня 2016 18:55
130

Кубок Украины. 1/4 финала. Ответный матч. "Динамо" - "Александрия" 0:1. Гол с углового решает исход двухматчевого противостояния

Сегодня киевляне сыграют в ответном матче 1/4 финала Кубка Украины с "Александрией".


Напомним, что первая игра должна была проходить на поле александрийцев, но по договоренности между клубами состоялась на НСК "Олимпийский", а команда Владимира Шарана сохранила за собой статус хозяйки. Теперь же номинальными хозяевами поля выступят динамовцы, хотя и буду играть на выезде.

В сегодняшней встрече по причине дисквалификации "Динамо" не поможет Евгений Хачериди. Также не известно состояние здоровья Александара Драговича, получившего травму в матче за сборную.

В первой четвертьфинальной игре Кубка Украины с "Александрией" киевляне неожиданно сыграли вничью со счетом 1:1. За александрийцев отличился Басов, а за "бело-синих" забил Ярмоленко.

В прошлую субботу команды встречались в рамках чемпионата Украины, и "Динамо" добыло уверенную победу на выезде (2:0). Подопечные Владимира Шарана пытались оказать достойное сопротивление чемпионам, но класс динамовцев взял свое.

После матча тренер и игроки "Александрии" в один голос говорил о том, что в кубковой игре их команда обязательно даст бой "бело-синим". В то, что александрийцы будут бороться до конца, поверить можно, но их проход в следующую стадию турнира кажется уж очень маловероятным.

Ориентировочный состав "Динамо":

Рудько - Данило Силва, Вида, Петрович, Антунеш - Рыбалка, Гармаш, Ярмоленко, Гонсалес, Велозу - Мораес

Главным арбитром встречи назначен Александр Дердо. В его помощники определены Анатолий Дудчик и Александр Холодинский. Четвертый арбитр - Екатерина Монузль.


Матч покажет канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.


Сразу вспомнил мульт про Динамо с золотыми гирями:)
ПОЗОРОЩЕ!!!!!!! г-н Суркис.....как Вам это шлак???? После такого....не хочу никакого чемпионства......Спасибо...за .....г..но!!!!
Пидары!
ну по этой игре сразу видно кого нужно сливать с команды летом.... Реброву придется набирать нормальных игроков!
Сховати
Эту игру проиграл тренер!!! а не игроки. Мало того, что он недооценил Александрию, он еще и переоценивает свои способности! Рановато по-моему.
Сховати
RS6, если ты играешь в динамо ты должен показывать соответствующий уровень! они показали какой они уровень, не уровень Динамо!
Сховати
Пару недель назад ты яро защищал игроков ДК и писал, что команда только строиться, а ту уже сливаешь их. Что случилось? Может все таки это не вина игроков? и сливать нужно тренера?
Сховати
Да эта публика сама уже не знает, что писать и как оправдать то убожество, которое выстроили Суркис и Ребров . Поэтому в основном только минусует.
Теперь я понимаю, почему матч назначен на такое время. Слава Богу работа меня спасла от этого зрелища
Сховати
прям завидую:)
Здобули!
ДАУНЫ
Как вам игра, фанаты Суркисов и Реброва?
Сховати
Минусовщикам посвящается.) Старый советский как бы анекдот, который больше похож на притчу. Ехали в поезде профессор и тупица. Профессору в какой-то момент стало скучно и он предложил тупице сыграть в игру: он загадывает какое-то понятие или предмет, описывая его значение или характеристику, а тупица должен его назвать. Если тупица не отгадывает, он отдает профессору рубль, а если отгадывает - профессор отдает тупице червонец. Профессор раз 10 загадал и каждый раз вместо ответа слышал одно и тоже: "на рубь", "на рубь", "на рубь"... В конце концов профессору это надоело и он предложил тупице поменяться ролями. Теперь он, профессор, попытается угадать то, что загадает тупица. И если не получится, то он отдаст ему все выигранные у тупицы деньги. Тупица пол-часа думал-думал и говорит: "маленькое, круглое, зеленое, полосатое, тысяча лап, с рогами, ушами и длинной шеей." Профессор час думал - ничего не придумал, вытянул десятку из кармана и молча положил на стол перед тупицей. Но самого ело самолюбие: как мол так, я профессор и не смог назвать то, что описал этот простоватого вида человек. И когда профессор уже собирался выходить из вагона, не удержался и спросил тупицу, как же все-таки называется описанный им объект. И услышал "на рубь".)
ПОЗОРИЩЕ
Сховати
Falkus_Kibre, сорвал слово с под моих пальцев, других слов у меня нет...
Последняя капля.На это жалкое сборище мажоров противно смотреть.Сырожа сделал великолепную команду с испанским рисунком игры.В моем городе исчезла некогда великая команда.Засуньте Игорь Михайлович свое детище себе в одно место.