5 квітня 2016 14:23
8

Вадим ШАБЛИЙ: "Трансферная стоимость Ярмоленко - минимум 25 млн фунтов"

Агент Вадим Шаблий прокомментировал слухи об интересе английских клубов к полузащитнику «Динамо» Андрею Ярмоленко.


«Это слухи. Придет предложение официальное в клуб и о нем объявит президент клуба. Договорятся об условиях и Андрей перейдет.


Слухи уже надоели. Каждую неделю что-то выходит. Я недавно читал английский источник, что его продали в «Манчестер Сити». Пока мы ничего не подписывали. Будем ждать завершения ситуации.


Куда хочет перейти Ярмоленко? Только в Англию. Он идеально подходит для английского чемпионата.

Мы разговаривали с «Барселоной», слухи были о «Реале», но Андрей хочет играть, он лидер. Он не пойдет на скамейку ни за какие деньги.


Трансферная стоимость? Я думаю, 25 миллинов фунтов – это минимум», – сказал Шаблий.

Ярмола уже взрослый сформировавшейся игрок. Это не перспективный голден-бой, который может потухнуть. Я уверен, что даже в условном Ливерпуле он легко выйдет на лидирующие позиции
...поэтому он так и проведет всю карьеру в Динамо.

Попроще надо быть в плане стоимости своих отечественных звезд. А то за столько лет вырастили одного толкового украинского игрока годного на экспорт, и то продать не могут, так как таких денег никто не даст.

Про воспитание чисто своих пацанов из ДЮСШ вообще молчу. Максимум усилить Говерлу, Черноморец, очередной "чешский гранд".

Шева, Ребров, Лужный, сколько лет прошло, люди уже карьеру закончили давно, а больше подобных трансферов так и не было. Имеется в виду украинский игрок переходит из Динамо в европейский топ-клуб.
Сховати
Hargalaten, такие деньги уже давали летом
Сховати
Alex, кто давал? Евертон? это когда ИМС говорил что ничего не получал? по словам шаблия будут и 100 лямов давать, только результат один, как сидел в динамо так и будет сидеть
Согласен
40 млн.фунтов...ну а шо это футбол)
Я думаю его трансферная стоимость минимум 30-35 млн. фунтов.
Повністю згоден!!!