5 квітня 2016 13:09
8

Мбокани решил прекратить выступления за сборную ДР Конго

Нападающий киевского "Динамо" Дьемерси Мбокани, играющий на правах аренды за "Норвич" решил прекратить высутпления за сборную ДР Конго.


"Я был в брюссельском аэропорту во время теракта. Сразу после случившегося я позвонил координатору национальных команд ДР Конго Тео Бинмунгу и сообщил о своей ситуации. Он обещал мне перезвонить, и с того момента я его не слышал".


"Мне не звонили ни президент Федерации футбола ДР Конго, ни тренер сборной. Более того, они никак меня не поддержали. Я решил остаться в Брюсселе со своей семьей, которую едва не потерял и попросил, чтобы в сборной мне дали несколько дней для отдых и восстановления от травмы".


"У меня есть проблемы с Федерацией футбола ДР Конго, из-за которых я решил прекратить выступления за свою национальную команду. Я больше не хочу играть за сборную, так как считаю отношение ко мне несправедливым. Я принял такое решение после того, как посоветовался с моей семьей и родственниками", - приводит слова Мбокани lequipe.fr со ссылкой на Congo FM.


Напомним, что ранее об отказе Дьемерси прилететь в расположение сборной высказался президент Федерации футбола ДР Конго.

Считаю Мбокани сильнейшим форвардом ДК последних лет. До этого таким был Бангура, которого походу алкашня сплавила. Но вот характерец...
На фото - шлюбні ігри бабуїнів
Сховати
Dynamo_evermore, Не это фото, Вупи Голдберг!)
Сховати
Seromaxa, Геть руки від найвидатнішої клоунеси голівуду!;)
Мухи летают))
Ох уж эта черная жемчужина...Все никак цены себе не сложит.
Сховати
Санчо, точно ли жемчужена?
Сховати
Дмитрий, в его собственном понимании видимо да.Он мог бы вырасти в топ футболиста,да вот беда-его характер ему этого не позволяет.