28 березня 2016 12:16
6

Левченко: "Наш футбол очень специфичен - например, прецедент с Малышевым"

Бывший игрок сборной Украины Евгений Левченко в своем Твиттере прокомментировал вызов хавбека "желто-синих" на матч "Шахтера" с "Влосклой" между двумя матчами сборной.


"Наш футбол очень специфичен. Например прецедент с Малышевым, который между двумя играми Сборной играет ещё и кубковый матч против Ворсклы", - написал Левченко.

До ведома бывшего футболера левченко, тот же Милевский в 2006-м отыграв все матчи молодежного ЧЕ вплоть до финального поехал ещё сразу жЕ после на взрослый мундиаль, где играл и даже неплохо. А по теме, то за те бабки шо они получают, вы должны каждый день играть игры разбуди вас хотьв 3 часа ночи
Сховати
А вам хтось заважає бути футболістом і отримувати такі бабки??
Можно подумать молодой игрочило отыграв во втором тайме со стоячим Кипром наелся так, что нада ещё 3 дня сидеть без дела. ИМХО правильно - раз клубу не хватало игроков небходимого качества на эту позицию логично что неосновной игрок сборной съездил и отыграл за клуб. Называть это прецендентом - маразматично.
Сховати
Goon, до чого тут наївся чи ні?? і до чого Мілевський з молодіжним Євро і ЧС?? Ні в якій країні не крають офіційних матчів під час перерви на на матчі збірних. Тим більше гра збірника за клуб в перерві між матчами збірної. Сам факт цього є специфічним, а не те втомився він чи ні.
абсолютно верно сказал Левченко в прошлом сезоне Днепр дошел до финала Динамо до четвертьфинала ЛЕ никто матчи этих клуов ни в КУ ни УПЛ почему то не переносили ,Браво ФФУ ,Браво УПЛ
Это ж лохмет-клуб. Для них законы не писаны!