24 березня 2016 17:56
4

Вадим ШАБЛИЙ: "Предлагали Ярмоленко "Эспаньолу"? Это бред"

Агент вингера киевского "Динамо" Андрея Ярмоленко прокомментировал информацию испанских СМИ, согласно которой он пытался трудоустроить футболиста в "Эспаньол".


«Видел ли я информацию о том, что «Эспаньол» отклонил предложение о приобретении летом Ярмоленко? Да, честно говоря, до сих пор в шоке. Во-первых, не представляю, кто мог предлагать им Ярмоленко? Во-вторых, где «Эспаньол» и где Ярмоленко? Это бред. Вести разговоры о возможном трансфере Андрея могут клубы и наша компания, клиентом которой является Ярмоленко. Других представителей в Европе у него нет. Поэтому информация об «Эспаньоле» - это чья-то выдумка», - сказал Шаблий в разговоре с корреспондентом Sport.ua.


Ранее появилась информация о том, что «Эспаньол», получив от представителя Ярмоленко предложение насчет трансфера, дал понять, что не намерен приобретать украинца.

Мне вот интересно, а если замена Ярмоленко? Хачериди, Драговичу... представим что они летом уйдут? Кого на их место наигрывают? Яковенко/Гусев, Петрович, Ягодискис? а если скажем Рыбалка еще в этот список? это ж ппц всей команде...
Сховати
есть ли замена?*
Alex, хороший вопрос, но....приоритетным должен быть вопрос, а если замена СаШо ?
Alex, заміна то є, але не награються ці гравці( Мякушко, Циганков, Бурда). Та і якщо хтось піде, думаю куплять когось. Пішов Ленс - за ту ж суму купили Гонсалеса. Гроші за Драго, Хачеріді і Ярмоленка виручать немаленькі.
Найбільше хвилює можлива втрата Хачеріді.