17 березня 2016 18:38
9

Тренер "Кубани": "Cтранно... На Селезнева приходил вызов в сборную Украины"

Главный тренер "Кубани" Сергей Ташуев прокомментировал ситуацию с нападающим своей команды Евгением Селезневым. Сегодня сайт ФФУ объявил состав сборной Украины на товарищеские игры с Кипром и Уэльсом. В списке не оказалось Селезнева.

– Довольны тем, как работает Селезнев?


– Евгений хорошо тренируется, профессионал. На позитиве, настроен на борьбу, на решение задач. Все нормально.

– Не вызов в сборную Украины не выбьет его из колеи?


– Странно… Я сам лично видел вызов Селезнева в сборную. Вызов на него в клуб приходил. Я же контролирую ситуацию. Может, потом что-то поменялось, какие-то внутренние у них там, процессы. (Виталий АЙРАПЕТОВ)

Это была заявка на расширенный список по регламенту УЕФА, которая потом подтверждается или нет. Если бы Ташуев был не таким идиотом - он бы это знал. Видимо, у них там свои процессы, которые не позволяют обьяснить элементарных вещей.
Одним словом Вата! Если будет необходимость привлечь в сборную РФ игрока с другого чемпионата, без разрешения администрации президента (путина), никто бы и не пукнул, а этой вате не по-нят-но! Вот когда будет вызов с ДНР, тогда пусть вякает!
"Но, не получилось" (с)
Этот вызов пранкер вован прислал вам, туда и отсылайте селезня
Провокация.
Фоменко тренер без яиц ведется на общественное мнение а такого быть не должно в сборной страны должны играть лучшие в не зависимости от того в каком чемпионате они выступают
Сховати
andrey81, а кого он сильнее?! Бутковский не слабее, да и заработал пацан!
Может, потом что-то поменялось, какие-то внутренние у них там, процессы. Совершено верно! Внутренние процессы! Теперь Фоменко, определяет потенциал футболиста, только если он играет либо в Украине, либо в Европе! Другие страны, не интересуют его из-за...
Йому виклик повинен бути окопи копати!