11 березня 2016 21:55
101

"Карпаты" - "Динамо" 1:2. Волевая победа киевлян. У "Динамо" дебютирует сразу два молодых футболиста

Сегодня в рамках 18-го тура чемпионата Украины динамовцы во Львове сыграют с "Карпатами".

В первом круге "Динамо" без проблем справилось с львовянами в Киеве, выиграв со счетом 3:0. Голы на свой счет записали Велозу, Ярмоленко и Жуниор Мораес. Отметим, что тогда "бело-зеленых" тренировал Игор Йовичевич. Сейчас же "Карпаты" возглавляет Владимир Беззубяк, под руководством которого команда в прошлом туре сыграла вничью 0:0 с "Черноморцем".

Пока что сложно судить о том, что из себя представляют львовяне, но у себя дома "Карпаты" при поддержке своих болельщиков всегда могли дать бой любому сопернику. А учитывая, что матч с "Динамо" будет проходить на "Арене Львов", желающих посмотреть на игру своих любимцев против чемпиона Украины должно быть более чем достаточно.

Сергей Ребров по-прежнему не может рассчитывать на Жуниора Мораеса, залечивающего травму. Неизвестно, в каком состоянии пребывают Данило Силва и Рыбалка, также испытывавшие проблемы со здоровьем. Из-за дисквалификации пропустит игру Сергей Сидорчук. Сегодня стало известно, что к матчу против львовян вместе с первой командой киевлян будут готовиться Ориховский, Корзун, Макаренко и Беседин. Все они принимали участие во вчерашнем матче между молодежками "Динамо" и "Карпат".

К слову, Корзун и Макаренко отыграли только первый тайм, Ориховский появился на поле сразу после перерыва, а Беседин вышел на замену на 83-й минуте вместо Яремчука. Можно предположить, что впереди тренер "бело-синих" снова сделает ставку на Теодорчика, а на позиции опорного хавбека выйдет Велозу, неплохо проявивший себя в матче с "Днепром".

Ориентировочный состав "Динамо" на матч с "Карпатами":

Шовковский - Вида, Драгович, Хачериди, Антунеш - Велозу, Буяльский, Гонсалес, Ярмоленко, Гармаш - Теодорчик

Главным арбитром встречи назначен Константин Труханов. Помогать ему будут Максим Чертоляс и Денис Шудрик. Четвертый судья - Александр Дердо.

Матч покажет канал "2+2". Динамомания проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

"Карпаты" - "Динамо" Киев ON-LINE

Класс)))Теперь не усну))
Козак Антону -Ответ

Такие салабоны ссыкуны как ты навоз грузили при Союзе Козел!! и ты меня своей туфтой не купить и не напугаешь Усек гандон штопаный!!!! Сопли Вытри!! Гондурас со своей штопанной независимостью!!
Козак з Днепра, шановний, щоб відповісти не обов"язково в повідомленні писати від кого, кому.. Можна просто натиснути на іконку "ответить". Ви хоч поштові марки на монітор не клєєте?))
А якщо серйозно, то з вашою адекватністю і вихованістю, не довго вам тут навоз розкидати) Мудрості ваш вік вам точно не додає, судячи з того як ви реагуєте на "сопляків".
А Гондурас вам чи не вгодив?)
Антон, Ну попускай пузыри,ну еще попускай о Боже !!!!!! Как тебя все поддерживают!!!!!
Козак з Днепра, радий, що моя порада допомагла вам розібратися з навігацією на сайті)
Козак з Днепра, Модери, не спіть
Какая же катостофическая картинка у плюсов!!!
Кто-нибудь мне объяснит, в чем "красота" пиротехники на футбольном матче? Вот когда болельщики поют "We`ll Nevel walk alone" - это красиво,да.
Мент Ярмолы на 10 минуте.Заметили как команда в атаку бежит?))Тупо 7 человек пешком идут)
Момент)))
Cтранности в стиле Динамо продолжаются. На сборах были одни, а в запасе откуда не возьмись Ориховский и Болденков. Для повышения показателей дебютировавшей молодежи?
100 % Zeit, якщо ми так будемо так награвати молодь, то Гусєв після завершення карєри одразу зверниться в совбез.
Zeit, ИМХО тренера пора менять. Его уже совсем в неадекватные решения начало кидать, хотя он и до этого эмоциональной стабильностью не отличался.
Toxa, если менять, тогда только на хорошего иностранного (не русского) специалиста. Такого что бы и тактику поставил, и морально настраивал.
Конечно, топ-тренеры к нам не пойдут, но искать нужно...
Гонсалез наверное отыграл свое....
Скоро в прессе его интервью как он хочет покинуть Динамо и вью Реброва что Гонсалез сам виноват
Уже приготовился считать пасы назад Буяльского.
Мечтатель, а все остальные у нас только вперед играют.
Мечтатель, я еще ждал обрезок от рыбалки,но его нет (
Лава для запасних Динамо у цьому матчі - закачаєшся. Три гравці з семи на зборах з першою командою взимку не були, ще два були тільки на останньому зборі...