2 березня 2016 22:51
4

"Штутгарт" с Кравцом разгромно уступил "Боруссии" М, экс-динамовец отличился голом

"Штутгарт" в 24-м туре Бундеслиги на выезде разгромно проиграл "Боруссии" М. Артем Кравец, арендованный "швабами", вышел на замену на 46-й минуте матча. Отметим, что голом за гладбахцев отличился экс-динамовец Раффаэл.

"Боруссия" М - "Штутгарт" 4:0
Голы: Азар, 16, Раффаэл, 60, Херманн, 68, Гросскройц, 90+1 (аг)

Может зря отдали в аренду?
Жало, К сожалению, кроме одного яркого матча и гола, Артем больше ничего и не показывает :(
FootLife, ну во первых не одного, а двух! В матче с заработанным пенальти, Тема сильно сыграл. А во вторых, если не считать кубковую игру, где Дортмунд их просто уничтожил, то в чемпионате он сыграл всего около 90 минут! За эти 90 минут: забил гол, заработал пеналь, нанес около 10 ударов, удачно взаимодействовал с партнерами в глубине, в постоянном прессинге пробежал нереальное количество км.
По вчерашней игре: за 45 мин - 2удара, выиграл ВСЕ 5 верховых дуэлей, 5 раз выбегал в прессинг воротника(4 раза он выбил в борьбу и 1 в аут),2 раза отскочил и обыгрался в глубине, 1 неудачная обводка/потеря, 1 раз нарушил, участвовал в общекомандном прессинге 3 раза. Цифр не знаю, но чисто визуально 6-8 км., пробежал. Это нужно учесть, что Штутгарт(особенно после второго гола) практически не играл. Например, Вернера вообще не видно было(в первом тайме).
Жало, 100%, там толком не играет(постоянно ставят молодого немчика) и у нас играть НЕКОМУ!