25 лютого 2016 00:04
6

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Разочарован, потому что пришел полный стадион, а мы не показали тот футбол, который хотели"

Вингер киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко в программе "Ночь Лиги чемпионов" прокомментировал поражение от "Манчестер Сити".


- Какие ощущения после матча?

- Только разочарование. Пришел полный стадион, а нам не удалось показать тот футбол, в который мы договаривались играть. В первом тайме все было совсем плохо.


- В чем видите причины того, что первый тайм не получился таким, как второй?

- Может, перегорели или перенервничали. Сейчас тяжело что-то говорить по горячим следам. Наверное, сказался быстрый пропущенный мяч. Я должен был играть с Агуэро, но не уследил. Думаю, что этот мяч немного надломил нас психологически.


- Что в перерыве говорил Ребров и где вы взяли силы на второй тайм?

- Силы в принципе были. Мы понимали, что пришел полный стадион и нужно было исправлять ситуацию. Конечно, плохо, что в конце пропустили.


- Еще рано ставить точку в еврокубковой кампании "Динамо"?


- Нужно быть реалистами. Нам будет тяжело пройти дальше, но мы будем играть в футбол и стараться показывать ту игру, которую требует от нас тренерский штаб

Дякую Андрію за гру. Вся гострота йшла від нього, якщо можна когось виділити в складі Динамо то напевно його. По грі таке враження що уся команда була травмована а Андрій провів усі збори. Нам потрібно починати чемпіонат на два тижні раніше, команді бракує ігорового тонусу.
Плохо, видимо, договаривались! А "ту" игру от вас требует не только и не столько тренерский штаб, как вся страна с трудом выживающая! В отличие от вас!
---Сашо---
-Данило--Хач--Драго--Вида-
--Мигель--Гармаш--
--Ярмоленко-------Гонсалез--
--Тео--Мораес--
Сховати
Neheyt, Силва надолго походу, так что макар слева, Вида справа, А так, неплохой контратакующий состав, можно Ярмолу с Гонсалесом(Яковенко) флангами поменять.
Сховати
Мечтатель, точно. Возможно Гуся в защитку как в старые добрые для быстрых контратак если они будут.
Neheyt, При здоровом Рыбалке Ребров никогда его в запасе не оставит. Как не поставит и двух нападающих, имею забивного Ярмолу справа. Скорее в центре снова выйдут Рыбалка, Велозу и Буяльский. Ну и слева в защите снова будет Антунеш.