9 лютого 2016 15:39
50

Сергей Ребров сыграл за "Спартак"

В Марбелье прошел второй матч между тренерами "Спартака" и "Краснодара". За красно-белых играл Сергей Ребров – главный тренер киевского "Динамо". "Спартак" выиграл 6:4. Покер на счету Егора Титова, по голу забили Дмитрий Ананко и Хавьер Нойа Сальсес. Также играли главный тренер красно-белых Дмитрий Аленичев и Олег Саматов. За "Краснодар" забили Андрей Тихонов, Олег Кононов, Даниэл Тудор и Александр Ермохин, передает из Испании корреспондент "СЭ" Александр ВИШНЕВСКИЙ.

Не удивлюсь, что такие псевдо-патриоты и замешаны в беспорядка на стадионах.
Сховати
Подробнее о псевдо-патриотах.
Сергей Ребров своей работой поднимает имидж футбольной Украины и нашего клуба,то есть он что то делает для страны,а вы,рвущие тут свои пуканы,кроме как строчить оскорбления,на что способны?)Вспоминается басня про шавку моську и слона..Ну да собаки лают-караван идет.
Vk1950 прекращай истерику. Ты кто такой, чтобы решать, кто достоин защищать эмблему Динамо? Ты хоть 5% от того сделай как Ребров для клуба, а потом решай. Где уважение? Или Ребров к успепехам команды не причастен?Да и не будем забывать, что в России, тоже остались здравомыслящие люди. Не надо всех чесать по одну гребенку.
Я раньше думал, что только ватники бывают такими узколобыми, но видно ошибалься
Сколько псевдопатриотов то повылазило слюной побрызгать...не иначе из окопов пишут...
Сыграл с ними в футбол и что ? Если они Россияне так что теперь с ними не общаться вообще ? А как быть с родными которые живут в России , друзьями, что вычеркнуть их из жизни. У Реброва тоже есть в России друзья и в этом нет ни чего плохого , не все ж там уроды есть и нормальные люди как и у нас !!!
В такое время играть за команду кацапов плюс это мясо вонючее . Как надо не уважать поклонников Динамо. Гнать эту мразь с команды. ДИНАМО это УКРАИНА, УКРАИНА это ДИНАМО. МАЙДАН это ДИНАМО, ДИНАМО это МАЙДАН, ПАТРИОТЫ защищающие УКРАИНУ от кацапов это ДИНАМО. Во имя убитых патриотов, раненых, осиротевших и обездоленных Это чмо должно уйти с ДИНАМО. Моего ДИНАМО и ДИНАМО таких как я. С моих уст 60 лет не сходит слово ДИНАМО такого унижения никогда не испытывал . Были переходы Ващука, Прохорова в разные годы , но тогда мы с кацапами не воевали. Ребров это дешевка насравшая на саму эмблему ДИНАМО. Не могу себе представить подобной ситуации с зарубежными клубами. Надо подымать акцию по выдворению этого ублюдка с команды.
Сховати
vk, комментарий оскорбителен, к вам применены санкции в виде бана
Есть уйма примеров когда непримиримые враги в разных видах спорта по завершении карьеры становились чуть ли не лучшими друзьями. Реброву в свое удовольствие предложили сыграть в футбол. Где проблема?)
P.S.: а по поводу Европы и нормального клуба оторванных ног, так в нормальных Европейских клубах есть уйма примеров, когда тренера поддерживают даже если у того результаты не всегда положительные и игры нету..А тут в кои то веки вышли в 1/8 по делу, не везде игра была та, которую хотелось бы видеть..но.. результат не заметит только слепой. И Ребров плохой тренер? Смешно до слез. Такие "аналитики" и в прессе сидят, аля Леоненко)))
та забейте...ну сыграл он, и что теперь по старой памяти со своими...хотя мог и подумать перед этим, расслабился
всё бы ничего, но вот в недавнем вью СР говорил, что "в футбол врачи запретили, теннис - и то редко, уколов наполучался, колено просто ппц"(не дословно, не хочу поднимать архивы) или я что-то не туда???
У Блохина елку отобрали, Ребров с рашистами в футбол играет.
Делать им больше нечего?
Сховати
Kioto, Та рашистами то рашистами, а то, що з гнилим тухлим мясом...