2 лютого 2016 19:11
4

Артем ФРАНКОВ: "Решение по апелляции "Динамо" будет оглашено 3 февраля"

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков в своей конференции на сайте Matchday поделился информацией, что УЕФА огласит решение по апелляции "Динамо" 3 февраля.


"Ждем-с, ждем-с... Но ждем до завтра. В смысле, решение по "Динамо" будет оглашено завтра, 3 февраля", написал Франков.


Напомним, "Динамо" подало апелляцию на решение УЕФА провести 3 матча в еврокубках без зрителей (на один матч дисквалификация распространяется условно). Один матч без поддержки трибун киевляне уже сыграли ("Динамо" - "Маккаби"). От грядущего решения УЕФА зависит, смогут ли болельщики посетить игру 1/8 финала Лиги чемпионов "Динамо" - "Манчестер Сити".

Да скільки вони тягнуть будуть? не УЄФА а шарага
Сховати
Tyrant, нарушили закон... да что там закон, элементарные человеческие нормы поведения - терпите и ждите вердикта. Молча, осознавая содеянное. А вот такие быдло-выпады в сторону служителей фемиды, которые и так весьма мягко отреагировали изначально, показатель уровня культуры болельщиков.
Вроде " Что вы там застряли, шарашкина контора, давайте быстрее, козлы. Ну и что, что мы тут чернокожих мутузим. В Эуропе и не такое встречается, за собой следите. Футбола нам, быстро!". Ничему наш народ не учится. Матч пройдет со зрителями и вероятность того, что некие дятлы опять что-то утроят остается ровно такой же, как и раньше.
Сховати
Javdet, ніякої поваги до корумпованих уєфа і фіфа бути не може, зажраті дядьки позасідали в своїх кріслах і гребуть бабло. Так, ми не святі, але якщо прослідкувати, які санкції до нас, і до решти клубів(стадіонів), то, або нас жорстко карають, або решту пробачають, при чому на постійній основі.
Сховати
Tyrant, Одинаково всех наказывают. Извините, но это разговоры в пользу бедных. К нам так, к ним иначе. Хоть раз сравните наказания, которые получают стадионы по 4 раза в год нарушающие правила. А на НСК именно 4-5 раз за год такая ситуация. То на поле побежали, то по дорожкам с флагами, то перепутали флаг Франции с РФ, то чернокожих помяли, то пиро, то 88, дурдом. Тут удивительно, что стадион вообще на пару лет не дисквалифицируют. На стадионах, где такое единично происходит - дисква пару матчей и штраф. Стадионы особо отличившиеся - дисква на годы. Нас жалеют, а не жестоко наказывают. Не нужно прибедняться.