12 січня 2016 23:23
9

Лукаш ТЕОДОРЧИК: "Тренеры "Динамо" составили для меня слишком мягкий индивидуальный план"

Форвард "Динамо" Лукаш Теодорчик поделился с Pilka Nozna ожиданиями от второй части сезона.


- Это уже традиция, что вы в отпуске индивидуально занимаетесь в Варшаве?


- Да, это происходит в течение шести лет. Каждые полгода работаю с моим тренером Томом Билавски. Сначала это было трудно.


- Почему трудно?


- Знаете, мне было 18 лет. И тут мне говорят, что в отпуске я должен заниматься индивидуально. Мой агент Мартин Кубацки посоветовал поработать с Билавски. Я опустил голову и пошел к нему заниматься. Но сейчас я понимаю, что это очень мне помогло.


- За последние недели вы тренировались по два раза в день...


- Это уже в крови, я не могу сидеть сложа руки. Нужно помнить, что моя команда, "Динамо" - это не случайный клуб. Я игрок, к которому очень серьезные требования. Нас ждут матчи плей-офф Лиги чемпионов, я хочу к ним качественно подготовиться. Тренеры "Динамо" составили для меня индивидуальный план. Билавски немного его подкорректировал - он был слишком мягким для меня.


- Ставите себе цель поехать на ЕВРО-2016?


- Конечно. Я очень этого хочу. Вызов в сборную - большая честь для игрока. А принять участие в таком форуме - мечта детства.

мне кажетс и Тео и Мораесу можно найти одновременно место на поле, если играть не в три опорника, а в два, хотя бы в некоторых матчах, тогда Мораес может сыграть оттянутого форварда, а Тео наконечника, в этом случае у Мораеса конкурент будет скорее Буяльский
Сховати
А мы в 3 опорника только при Семине играли! То что игрока привыкли видеть раньше в опорной зоне, не значит что он на той позиции сейчас играет (Гармаш, Велозу).
Gary, если отдали Кравца, то одновременно мы их точно не увидим, разве что когда матч спасать нужно)
Сперва смотрел на него со скепсисом,но надеждой. Теперь думаю иначе. Он форвард типа Протасова.Такого давно в "Динамо" не было. Думаю,что в ДК он будет основным. Чувство гола-изумительное. Думаю, что Мораесу будет тяжелее с ним конкурировать,чем с Кравцом. Ничего не имею против бразильца (молодец!),но потенциал у поляка повыше. Он только набирает обороты.
Сховати
Akvant22, хочется верить, что у них всё получится!!!
Тео - настоящий Гренадёр! Мне кажется, Мораэсу придется очень постараться, чтобы удержаться в составе. Это будет Динамовский Роберт Левандовски.
Очень хочу, чтобы вырос у нас форвардом ТОП-уровня. Лицом и манерой игры похож на Клозе, только мощнее. Продадим в будущем в условную Баварию ;)
Очень хочу, чтобы вырос у нас форвардом ТОП-уровня. Лицом и манерой игры похож на Клозе, только мощнее. Продадим в будущем в условную Баварию ;)
Просто красавец,как же хочется,чтобы у него все получилось и в ДК и в карьере в целом.