9 січня 2016 23:44
43

И все-таки Гусев покидает "Динамо"!

Как стало известно "Динамомании", 32-летний хавбек Олег Гусев покидает "Динамо" после 13-ти лет выступлений за киевский клуб.

В конце 2015 года у футболиста истек контракт с клубом. Стороны обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества и не сошлись в его возможных сроках. Гусев настаивал на долгосрочном соглашении, клуб предлагал краткосрочное. Игрок решил на компромисс не идти и новый контракт подписывать отказался. Таким образом, его карьера в "Динамо" подошла к концу.

Теперь Гусеву предстоит поиск нового клуба, и нет сомнений, что в вариантах недостатка не будет. Могут среди них быть и весьма экзотические. Например, есть информация об интересе к украинцу со стороны представителей североамериканских лиг.

Будем надеяться, что трудоустройство полузащитника сборной Украины не затянется, он в хорошей форме подойдет к ЕВРО-2016, где поможет национальной команде своим опытом и мастерством.

Если правда, конечно плохо, но не смертельно для состава. Нужно молодых наигровать, на этой позиции сейчас неплохая молодеж вроде просматривается.
Если правда, конечно плохо, но не смертельно для состава. Нужно молодых наигровать, на этой позиции сейчас неплохая молодеж вроде просматривается.
Cherchez la femme... Я так думаю.
мдаа, вот так нежданчик. Если у Олега есть вариант где он стабильно будет в основе, то наверно лучше для него. А вот для ДК?! Всё-таки он выходил хоть и на замену но часто усиливал игру, нежели наоборот. Печально.
Странно......
Схоже, готують місце для Бойка, бо у Гусева і Бойка натянуті відносини.
Сховати
Tyrant, Ну даёшь)
Tyrant, скандалы, интриги, расследования)
Не сошлись в сроке контракта? Это грустно... Шовковский соглашается и играет. Неужели Гусев не смог договориться с Суркисом? Совсем печально
Сховати
Дмитрий, СаШе 40+, Гусеву 32, разницу улавливаешь?
Сховати
Роман, Саша - вратарь, Олег - вингер.. Разницу улавливаешь?
Як серпом по одному місцю