5 січня 2016 15:35
5

Лучшие голы Артема Кравца в прошлом сезоне

Лучшие голы нападающего сборной Украины и киевского «Динамо» Артема Кравца в сезоне 2014/15, который на правах аренды перешел в «Штутгарт».


http://youtu.be/A6mXnADVx_s
Жаль не хватает последних голов 10 за Динамо и Сборную.
Думаю, что Артём к нам больше не вернётся, стоит только плюнуть Баварии или Борусии...
Чтобы купить напа с такими данными и показателями, нужно потратить не один миллион...
Отдали Артема, чтобы он получил практику... А мы будем давать практику Бразилам, Португальцам и Полякам)
Пусть Ребров покажет хоть какие-то цифры, где Артем проиграл Мораесу конкуренцию. Все показатели в пользу Артёма. Вообщем, остались без нападения со стоячим Тео(который реагирует только на верховые мячи) и полузащитником Мораесом(который получил место в основе не справедливо и без борьбы)
Сховати
если бы Мораес что то из себя представлял,он был бы у кротов уже давно,это уровень бывшего Вторкамдона.а по Кравцу вообще ниче не понял,ладно бы куда перешол за хорошую сумму,а так отдать в аренду в команду что пасет задних...,вообще впечатление что как только появляется хороший форвард,его скоро сплавляют,как Бангуру или теперь Кравца,а вместо приобретают непойми что,Идейе или вот,Сталина этого)
Сховати
forog, Луческу с нас стебется:"мы хотели его купить"... И даже если они хотели его, то точно не на место Гладкого, а на место десятки. А у нас такой позиции нет, поэтому и не играют: Беланда, Рафаель, Махмеди и в этом списке будет и Мораес. Ну чем Беланда хуже Мораеса? Как-то получается, что продаём только тех, кого Сережа не приобретал. При этом Морозюк, Петрович, Антошик остаются в команде. Сережа не заслужено начал ставить Мораеса сразу с Суперкубка, где Мораес естественно выпал и Мы проиграли. Мне вообще не вериться, что Мораес Шахте когда-нибудь забьет. Есть минимальная надежда на Тео, но в памяти его игры с Фиорентиной... Он очень хорошо идёт и читает верх, но открывания -0, если чудаку в конце тайма защитник ЖЕка кричит "Тео, да открывайся же ты")
По Гонзалесу вопросов нет. Человек как по книжке играет: финт/быстрое ускорение и это он может выполнять много раз на протяжении всей игры. Клевый игрок.
куда жать что бы увидеть их?
Сховати
Gerikvv, на треугольничек