27 грудня 2015 14:20
9

СN 24: "Рома" намерена предложить за Драговича 12 миллионов евро

Как сообщает Сalcionotizie24, "Рома" внимательно следит за защитником "Динамо" Александаром Драговичем. По информации источника, римский клуб готов предложить за австрийца 12 миллионов евро. Сalcionotizie 24 оценивает заинтересованность "Ромы" в Драговиче высоко, ведь Руди Гарсия недоволен игрой Маноласа И Рюдигера.


Об официальном предложении от "Ромы" источник не сообщает.

12 млн. итальянцы могут попробовать предложить за Виду. А там поторгуемся.
20.за 12 можем комплект беланда-аруна отдать
Сховати
Rick88, туда же к 12 млн. плюсуем Петровича и Морозюка, Кранчара, Калитвинцева, Коваля. И у Ромы приличный составчик на чемпионат вырисовуется)
17 минимум
За 12 млн Рома может выкупить Рюдигера разве шо.
ага. 12 млн. Вы чё вообще издеваетесь? Драгович последний сезон проводит просто на отличном уровне, что в индивидуальном плане, что в командном. Драгович выиграл чемпионат Украины, Кубок, прошёл в 1/8 ЛЧ, вышел со сборной Австрии на Евро, а они 12 млн. Он минимум стоит 25. Он супер защитник и супер человек и проффесионал своего дела.
Сховати
еще и 2 гола в ЛЧ забил))))
да, я полностью согласен, 25 минимум
Сховати
Нас просто считают страной 3-го сорта, вот и предлагают смешные цены.
Сховати
Серджо, боляче, але реальність шо наша країна по відношенню до європейських (і не тільки) є другосортною в побутовому плані. В футбольному так взагалі третьосортна. Військовий конфлікт на сході - теж вагомий аргумент при виборі подальшого футбольного майбутнього.