21 грудня 2015 10:13
22

Mirror: "Сандерленд" хочет избавиться от Ленса уже этой зимой

Как сообщает портал mirror.co.uk, "Сандерленд" собирается продать экс-вингера киевского "Динамо" Джермейна Ленса из-за конфликта с тренером команды Сэмом Аллардайсом.


Напомним, что голландец не вышел на поле в матче с "Уотфордом", а затем отказался делать упражнения, за что был отстранен от тренировок и оштрафован примерно на 100 тысяч фунтов стерлингов.


Сообщается, что уже в январе руководство "Сандерленда" будет готово рассмотреть предложения по Ленсу с целью его продажи.

а что если его в аренду взять, на пол-годика?
Сховати
Alex, зачем?
Сховати
Серега, а вдруг будет полезен в ЛЧ?
http://espreso.tv/news/2015/12/21/lens_mozhe_povernutysya_do_quotdynamoquot
ггг никогда такого не было и вот - опять(с)
не, ну серьезно, легионеры после Динамо в европах не блистают. Бангура, Идейе, теперь вот Ленс. шанс есть ток у тех, кто пришел и быстренько ушел, типа Раффаеля или Мехмеди.
Ленс как мне кажется уже отыграл. Продажа или Оренда в Грецию, Катар, Китай или к арабам куда нить . Как впрочем Мбокани (видится тот же путь).
Сховати
Partishock, да нет - не отыграл он ещё своё.
Думаю, в тот же испанский чемп. он бы влился ещё на нормальном уровне.
Главное тут - чего он сам хочет в своей карьере.
Сховати
SUGUS, Ленс работать не хочет на тренировках. У него с тренером и возник данный конфликт именно из-за этого. Если не одумается- это ФИНАЛ.
Если рассматривать его как кандидата в Д.К.,вначале следует получить от него информацию о желании(сильном) играть за нашу команду.Желание должно быть подобным тому,какое было у него уехать из Д.К. и играть за Сандерленд.
нафиг нужен этот ленс... пусть в апл играет
Как говорится - дважды в одну реку не войти.
Есть такое ощущение, что нам он уже всё отдал, + мы тоже получили за него что хотели.
В общем, пройденный этап.
Сховати
SUGUS, в чём-то согласен с вами, но если взять дешевле чем продали - почему нет? Игрок был очень полезный+опыт. Если брать во внимание, что Ярмола скорее-всего уйдёт, Гусев не вечный, то вингер нам будет нужен 100%. И я сомневаюсь, что возьмём кого-то дороже\лучше. А вот насчёт его дальнейшей мотивации - это действительно вопрос..
Петряк сильнее его и моложе (если купят)...Дерлис сильнее и моложе...Есть Мякушко, Кузык, Гусев... Зачем нам дорогостоящий и капризный Ленс?
Не дай боже его в Динамо! Это болото!
Ребята, а нафиг он нам нужен? Футболист очень посредственный. Когда хочу - играю, когда не хочу - стою. ИМС молодец. Очень удачно за 8M збагрил. Теперь нужно с Велозой и Беландой момент не упустить. А тут еще Аруна на подходе. Если ему мозги вправить, то он посильнее Беланды будет. ИМХО.
Сховати
Игорь, Эм а что такое 8М уважаемый? По-моему сума была свыше 20-ти и в млн. фунтов! Это не просто удачно это просто подарок судьбы! А по поводу нужен не нужен, может и нужен если Ярмола уйдет, все же лучше чем кота в мешке покупать + если англичане сделают скидочку примерно к 8М как вы писали))
Сховати
Антон, Ленса продали за 11,5 лямов Евро, что соответствует приблизительно соответствует 8 лямам паундов http://www.ukrainefootball.net/ukraina/stalo-izvestno-za-skolko-dinamo-prodalo-lensa.html
Игорь, никто Аруне уже мозги не вправит,неужели не понятно=)Так же как и Ленсу.Ни один,ни второй в ДК не нужны(имхо)