16 грудня 2015 16:52
17

Transfermarkt: "Динамо" интересуется полузащитником "Копенгагена"

Как сообщает портал transfermarkt.co.uk, киевское "Динамо" проявляет интерес к 24-летнему полузащитнику "Копенгагена" Томасу Дилейни


По утверждению источника, датский клуб уже успел повесить на своего футболиста ценник в размере 1,4 млн фунтов стерлингов.


Также отметим, что в ноябре тренер "Копенгагена" Стале Сольбакке в интервью tribunen.com заявил, что "Динамо" интересовалось Дилейни еще прошлым летом, но конкретного предложения от киевского клуба так и не поступило.

А що там на рахунок Мухамеда Ельнені з Базеля?
Есть большие сомнение в таком трансфере хотя никто не знает планы селекционеров и тренерского штаба
Ещё один опорник. В принципе там Квист до путешествия по европейским середнякам очень хорошо выглядел. Вот его бы 4 летней давности я бы с радостью у нас увидел. Квист, кажется, и в сборной до сих пор основной, а Дилейни в резерве. Нужно смотреть, что он может. Я видел их игру с Яблонцем, но тогда весь Копенгаген играл слабо, некого было выделить.
Пока скептически смотрю на возможность такого трансфера.
Сховати
Умник, добрый вечер! Хотелось бы узнать Ваши пожелания на эту проблемную у нас позицию(из реалистичных)?
Так же на Ваше суждение выложу свои кандидатуры на это место :)
Первый вариант и самый желаемый - Гоналон из Лиона.
Но в такой чемпионат, где не знаешь что завтра будет, он навряд поедет, даже за большие деньги.
Ну и заигран уже француз в этой ЛЧ, так что вариант маловероятен...
Второй - Мвилла из Сандерленда.
Третий - Адеми из Загреба.
Сховати
Мак Сим, Адеми сейчас невозможен как вариант, так как его дисквалифицировали на четыре года, а про успешность поданной апелляции ничего не сообщают.
Сховати
Виктор Кроних, и как же я упустил этот момент О_о
Спасибо что просветили, там оказывается аж 4 года впаяли...жаль.
По злополучному для него матчу с Арсеналом, очень понравился мне. Хорошо в центре "выжигал" и почти без брака в передачах.
Не думаю, что в клубе позиции опорника и центрального полузащитника считают проблемными. Иначе летом купили бы игрока посильнее Петровича. Руководство вполне устраивает Рыбалка и тем более Гармаш, как игроки основы. Плюс, есть Сидорчук, который по каким-то непонятным причинам пользуется огромным доверием у тренерского штаба.
Игроков оборонительного плана у нас в достатке. А вот того, кто мог бы созидать, явно не хватает. Скорей всего, зимой уйдут Мигел и Беланда, после чего ситуация станет еще критичней. Потому, считаю (надеюсь в клубе это тоже понимают), что первоочередной задачей является поиск атакующего полузащитника. Игрока быстрого, с хорошим дриблингом, способного обыграть один в один, разогнать атаку и отдать обостряющую передачу.
PS. У Адеми дисквалификация за употребление допинга.
Сховати
ozzstr1ker, всем этим качествам, в принципе, отвечает Мораес, вот его бы попробовать на место Сидорчук/Гармаш...
Сховати
Sasha, c Мораеса такой АПЗ, как и с Гармаша с Сидорчуком. На скорости с мячем работает так себе, каких-то особых плеймейкерских навыков у него не наблюдал. Оттянутый (второй) нападающий - идеальная для него позиция. Но мы редко играем в два форварда.
Мак Сим, у меня нет какого-то конкретного кандидата. Впрочем, я хотел бы видеть у нас Крыховяка, выдавшего потрясающий прошлый сезон. Но это не выглядит реальным. Очень сильно отыграл против нашей сборной Кучка, выжег весь центр поля. Увы, тоже уже поздно. В ценовой категории пониже можно подумать о Пецосе да и его напарнике Швабе. Гоналон и Мвилла ИМХО интересные варианты, но насколько это реально...
"Динамо Киев действительно интересуется этим Дэлейни из Копенгагена."

Вам Суркис подтвердил эту информацию в личном разговоре? Или Ребров?
Сховати
ozzstr1ker, по телевизору посмотришь. Интересуется им Динамо или нет. и купят его или нет.
Я про эту новость писал и узнал ещё около 1,5 месяца назад. Динамо Киев действительно интересуется этим Дэлейни из Копенгагена. Он центральный полузащитник. По игровой модели - такой себе разыгрывающий, грамотный, с пасом, умный хав. Чем-то на Гарета Барри из Эвертона напоминает по манере бега и пластичности. Игрок кстати сборной Дании и капитан Копенгагена. Ему 24 года. Очень неплох. Он кстати на замену Мигелу или Сидорчуку, или Гармашу. Но он лучше с мячом обращается, чем Сидорчук.
КРАЩЕ Б D. Amartey ВЗЯЛИ З ТОГО Ж КЛУБУ
Утки полетели не дожидаясь открытия трансферного окна.
Мда уж,"усиление".
Лучше бы к их левому защитнику присмотрелись.
такэ шось