29 листопада 2015 23:01
6

Игорь СУРКИС: "Если мы не выявим этих людей, не вижу оснований УЕФА отдать нам финал Лиги чемпионов"

Президент "Динамо" Игорь Суркис в эфире программы "Профутбол" прокомментировал наказание УЕФА в связи с нарушениями на матче против "Челси".


- Мы должны смириться с вердиктом УЕФА, попытаться доказать, что в нашей стране футбол — единственная отдушина. Попытаться, если мы выйдем дальше в Лиге чемпионов… 1/8 финала играть без зрителей будет очень тяжело. Там команды топ-уровня. Будем просить, чтобы нам пошли навстречу и сделали два матча условно. Я повторюсь — там не было расизма, а бытовая ситуация. Знаю, что правоохранительные органы серьезно занимаются, сейчас подключилась СБУ. Мы претендуем на финал Лиги чемпионов. Если мы не выявим этих людей, я не вижу оснований УЕФА отдать нам этот финал. Нужно показать, что мы все с этим боремся.

а что выявлять? на всю страну показали кто и что ,лица видно на видео, наверное трудно устоновить место проживания или что??? а? или типа: "нам все понятно, но нам ничего не понятно "
Хочется спросить, полиция задерживает нарушителей общественного порядка в любом общественном месте, на улице,в парке, кинотеатре, а стадион тогда выходит не общественное место? А где те "бравые" военкомы, которые вручали повестки в ВСУ, в транспорте, на улицах, в метро? На стадионе еесть группа лиц которые жаждут подраться, так пусть дерутся с врагом в АТО.
Прошло больше месяца, фото, видео есть, при желании в этой ситуации мб разобраться в течении 1-2 недель. Если конечно из страны не сбежали или может не бытовая ситуация, поэтому время тянут.
СБУ из-за "бытовухи"?
Сховати
Baobab, По-сути, подобные действия можно классифицировать как провокацию с целью дискредитации Украины. Ну это если совсем за уши тянуть, а так - не стоит забывать что у братьев есть связи в органах, вот ими они и воспользуются.
Сховати
Harris, НУЖНО НАЙТИ ТЕХ КТО В ЭТОМ УЧАСТВОВАЛ И ПОТОМ ГОВОРИТЬ О ПРИЧИНЕ. А ТАК МОЖНО СОСЛАТЬСЯ НА ВСЕ ЧТО УГОДНО, ..