26 листопада 2015 12:38

Журналист The Telegraph: "Один футболист "Манчестер Юнайтед" сказал: "Из-за тактики ван Галя играю лишь на половину своих возможностей"

Шеф отдела футбола The Telegraph Джейсон Берт рассказал в эфире BBC Radio 5live о том, что один из игроков «Манчестер Юнайтед» после ничьей с ПСВ (0:0) в Лиге чемпионов на условиях анонимности выразил недовольство работой под руководством главного тренера Луи ван Гала.


«Я разговаривал с одним из футболистов «МЮ», и он сказал, что из-за тактики команды он играет лишь на половину своих возможностей. Он считает это несправедливостью по отношению к себе и болельщикам.

Он не может проявить себя в полную силу, поскольку ему очень трудно играть в нынешний футбол «МЮ», – сказал Берт.