19 листопада 2015 01:43
13

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "С такой игрой в обороне Коноплянка вряд ли пробился бы в основу "Темпа" Шепетовка"

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло на своей странице в Фейсбук жестко оценил игру Евгения Коноплянки в матче со словенцами.


- Есть два образа игры Коноплянки. Один с мячом, другой без него. Так вот: с мячом – это игрок топ уровня, лидер национальной сборной. Без мяча (игра в обороне) Женя вряд ли пробился бы в основу "Темпа" Шепетовка.


Я понимаю что сказал о нём жёстко. К сожалению это правда. Прошлый матч служит тому подтверждением.

От него Эмери тоже требует,чобы отрабатывал назад.Поэтому и говорит,что Конопля не понимает пока. Вес верно сказано,так и хотелось выпустить Гусева во втором тайме(тренер у нас плохо тактику читает).Гусев человека в маске загнал бы к своему флажку!
Уважаемый админ а где вы видите оскорбления в моем комментарии???По моему Заховайло куда более оскорбил шепетовский "Темп" не же ли я его.
По моему у него началась "звёздная" болезнь, сильно много дифирамбов в его адрес в Испании,Украине. Если он сможет её побороть в ближайшее время, будет отлично. У него, на мой взгляд, сильно кружится голова от прессы - Реал ... и т.д.
Все по делу сказано.
В отношении Коноплянки - все верно! Как Ярмоленко назад возвращался и у лицевой, в защите за мяч боролся?! А хоть один такой эпизод у Коноплянки был??? Вот так-то...
Сховати
FootLife, там наверно у них разные физические возможности , Конопля тоже "немного" прикрывал зону в обороне. Но из-за этого терять его в атаке???? Кажется Бесков сказал: " нападающий должен входить в штрафную на "легких" ногах , тогда у него все получится".
Безотносительно слов эксперта, игра Жени в защите действительно требует улучшения. И если в Севилье, он в силу значительной конкуренции уже начал активно вступать в борьбу и двигатся без мяча, то в сборной похужее. Но можно посмотреть на ситуацию и с другой стороны - в сборной обострить может он и Ярмола, и я думаю это их главная задача в игре.
Сховати
Ну так о чем и речь - Ярмоленко при потерях и атаках соперника возвращается и помогает защитникам, а то и на месте защитника оказывается, а потом и атакует, а Коноплянка что? О том и речь, что и в защите отрабатывать нужно!!!
Да у Заховайло только Рыбалка отлично играет... другие никуда не годятся... Я понимаю что он его агент, но надо как-то корректней высказываться.
"уважаемый" вячеслав потягайло а чем тебе наш шепетовский "ТЕМП" не нравится ???? В свое время эта команда играла в высшей лиге и довольно пристойно . Найди мне сейчас или в те времена какой районный центр имел команду играющую в высшей лиге . Так что прежде чем открывать ту дырку которую ты называешь ртом включай свое серое вещество ( если оно есть конечно)...."эксперт" херов.. Привет из ШЕПЕТОВКИ ..олень
Сховати
rezo, Предупреждение за оскорбление.
ЗАХОВАЙЛО заховайся и сиди молча
Сховати
fcdk, Вам выносится предупреждение за флуд.