5 листопада 2015 16:30
5

Жозе МОУРИНЬЮ: "Я навсегда запомню этот вечер"

Наставник "Челси" Жозе Моуринью был польщен поддержкой болельщиков в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов против киевского "Динамо".


- Это был особый момент. То, что я слышал с трибун, было потрясающе, - сказал Моуринью ITV. - Сегодняшние скандирования и поддержка были сравнимы с тем, когда я вернулся в "Челси" в 2013 году.

Думаю, этот вечер запомнится мне даже больше.
Думаю, что Ребров тоже заслуживает такой поддержки, а не выбегания на поле и драки на секторах.
Сховати
Yurii, Чим заслуговує? Тим, що гри як не було так і нема. Зовсім! Ніякого малюнку. Тільки Ігор Михайлович бачить, що Ребров росте разом з командою, а чим росте, де і в чому - питання.
Сховати
Андрій, не чем, а кем - болельщиками Динамо Киев! И поддержка нужна в самое трудное время. Идет становление комады и Реброва как тренера. У Реброва 4йы матч на таком уровне, из которых 1 поражение, чемпиону Англии, не смотря на то что у них сейчас спад. И если брать конечный результат, то можно считать, почти максимум, 2 кубка, чемпионство, 1/4 ЛЕ, в текущем чемпионате на одном из 1ых мест, в ЛЧ еще не все потеряно и команда поборется, пока рано еще о чем-то говорить. Суперкубки не так принципиальны (один матч), чтобы ради них форму форсировать. За все это время самое неприятное, недавнее поражение в матче с Шахтером и там есть объективные причины (следующий матч с Челси это подтвердил), связано с играми сборных, почти вся команда собралась за 2-3 дня до игры, бразильцы Шахтера отдыхали. Проигрыш или ничья в некоторых матчах, рабочие моменты. И все при том, что опыт работы у Реброва 1,5 года.
Ну разве что только Лигу Европы не выиграли) Моуринью, говорит в этом сезоне могут)
Сховати
KAA, После того шлака как был при Беляше, сейчас есть команда и есть куда расти. Мне нравится как при Реброве идут дела. Не могу понять зачем пишут плохо о команде?!?!?!Настоящий фан будет всегда с ней. Сегодня мы проиграли, а завтра выиграем... :-)
Сховати
Сергей Владимирович, а кто сказал, что этот Андрей настоящий фан?
Человек даже не понимает, что такое 5 лет без лч))
А тут ему сразу рви всех и вся..на выезде и дома))не смотря на то, что глядя правде в глаза по составу Челси на 3 головы выше нашего клуба..И тут такое случись..проиграли в Лондоне 2-1))) Это вам не 7-0 от Баварии)