27 жовтня 2015 21:00
7

"Динамо" - "Оболонь-Бровар" 5:0. Дубль Гармаша, возвращение Теодорчика

Сегодня киевское "Динамо" на НСК "Олимпийский" проведет ответный матч 1/8 финала Кубка Украины с "Оболонью-Бровар". В первой игре динамовцы, напомним, добыли выездную победу со счетом 2:0.


Отметим, что к игре с "пивоварами" киевляне подходят с пустым лазаретом - травмированных футболистов у "Динамо" нет. К тому же, игроки "бело-синих" хорошо отдохнули и набрались сил. Свой последний матч подопечные Сергея Реброва провели в прошлый вторник, когда сыграли вничью 0:0 с "Челси".


Впрочем, проходить в следующий раунд Кубка Украины динамовцы обязаны в любом состоянии и с любым составом. Все-таки при всем уважении к "Оболони-Бровар", уровень команд попросту несопоставим.


Вопрос заключается лишь в том, как поступит Ребров - даст возможность проявить себя ближайшему резерву или будет готовить команду к матчу с "Челси" посредством сегодняшней игры с "пивоварами" и субботней с "Металлистом".


Ориентировочный состав:


Рыбка - Данило Силва, Хачериди, Драгович, Макаренко - Рыбалка, Гармаш, Гусев, Ярмоленко, Буяльский - Мораес


Обслуживать встречу будет Николай Балакин. Его ассистентами назначены Максим Чос и Андрей Литвин. Четвертый арбитр - Александр Павлюк.


Матч "Динамо" - "Оболонь-Бровар" покажет канал "2+2". "Динамомания" традиционно проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.


"Динамо" Киев - "Оболонь-Бровар" ON-LINE

Хороший матч? Красави? Хм... Це не хороший матч і красави гравці - кожен сам по собі в окремих моментах. Слід констатувати факт - командної гри в нас не має! Зовсім! Ну, напихали гравцям, що нижче класом, а де щонайменший малюнок гри? Де комбінації?
Хороший матч... Даже Морозюк пытался быть полезным, а это уже много... )
молодцы, Теор красава! с камбеком!
Петрович медленный до ужаса (
Рыбка - Морозюк, Бурда, Вида, Антушен - Петрович, Гармаш, Гусев, Мякушко, Беланда - Мораес
Интересно Кранчара увидеть, нам очень нужен техничный игрок в центр поля
Сховати
dant, думаю,неплохой повод попробовать Кранчара в деле. Но лучше - Мякушко)).