21 жовтня 2015 00:26
21

Сергей РЕБРОВ: "Динамо" показало достойную игру, постараемся выиграть в Англии"

Главный тренер киевлян доволен ничьей с «Челси»

Главный тренер киевского «Динамо» прокомментировал ничью своей команды в матче третьего тура против «Челси» (0:0).

«Хотелось бы, конечно, большего и ребята настраивались, старались играть первым номером. Не надо забывать, что они чемпионы Англии, все футболисты там звезды. Ребята старались, могли очко взять, могли и выиграть. Достойная игра. Несмотря на место „Челси“ в чемпионате, это сильная команда, каждый у нас держал в уме это.

Во втором тайме почувствовали, что можно обыгрывать. Мы играли и это продемонстрировали. Можно говорить о Косте, о всех атакующих футболистах. Виллиан забил два гола за Бразилию. Фабрегас сборник, Азар.

Всем говорили, чтобы доиграли в полных составах. Рад, что поняли. Все терпели до конца. Коста и Хачериди вели мужскую борьбу, и претензий не было. Как и с „Шахтером“, важно было не терять и получать контратаки. У Дениса Гармаша было много потерь, „Челси“ мог это использовать. Буяльский забивает „Порту“, „Генгаму“, „Ворскле“, „Стали“. Он заслужил место в составе. Конкуренция здоровая. Сегодня он был одним из лучших в составе. Я не делаю выводы по росту или глазам, сужу по тренировкам и играм. Виталик заслужил.

Сказали в перерыве в раздевалке, что увидели, что можно играть с этой командой. Еще в концовке первого тайма почувствовали, что можно контролировать игру и я видел, что у нас владение мячом в первом тайме было 57 процентов. Во втором тайме, наверное, еще больше. Было важно отобрать и контролировать мяч.

Момент Виллиана? Я видел, что мяч уже летит в перекладину.

Подустал, может, „Челси“ во втором тайме, дал нам пространство. В первом тайме Гонсалес открывался для Виды, который подключался. Были подачи создавали моменты с фланга.

Надеемся на удачу, будем бороться. В первых играх увидели, что можем на равных играть и достойно. Постараемся вырвать победу в Англии. Ребята заслужили похвалу. Подготовимся и будем играть».

По материалам телеканала «Футбол 1»

Ну вот грустно все это . Была игра, Ленс,Мигель.Ярмола,Бельанда ,да и Мбо, показывали более качественный футбол. Почему играют игроки ниже классом ? Почему Ребров и Рауль (да и Суркис) не смогли мотивировать и подготовить их к ЛЧ ? Вся работа свелась к-" оставить Ярмолу". А если бы он ушел, вообще убого было бы. Что там Буяльский забил с перепугу, а сколько он отдал результативных передач ? 57 % времени катали мяч в защите....
Читаю коменты в этой ветке, и в других, и немного поражаюсь, насколько кортка память у наших болельщиков. Ребята, ну ведь реально, сколько мы уже не играли с соперниками такого колибра? А что б играли плюс/минус достойно? МанСити в 2011? А здесь мы проводим два матча (имею в виду против Порту и Челси) не прижимаясь к своим воротам, играя.
Нет, я не стану говорить, что это прям "вот та игра", которую я хотел бы видеть, и впринцыпе теми игроками которые у нас есть можно играть лучше, а главное использовать их (я о Белланде). Но и тот факт, что наш привычный козырь - горящие глаза, уже не самый главный, тоже не заметить нельзя.
Поэтому в сухом остатке - команда сыграла в ничью, с соперником, который классом сильнее. При этом команда показала достойную игру, без авантюризма (в смысле многочисленных атак с шашкой наголо), но и не зажалась у своих ворот, как это былона протяжении последних лет в играх с сильными соперниками.
В центр тоже нужен один толковый игрок что б молодеж училась.
Реброва понять можна-молодеж на тренеовках старается вот он их и ставит,но они слабоваты
Нужен хороший нападающий.Кравец -один в один не может обыграть ни кого...Надо смотреть как Теодорчик себя проявит.
ВИДА -респект!
Дома Станиславович именно дома нужно было все решать, что в матче с Порту что с Челси, на выезде как правило очень сложно вырвать победу в любой команды. Мне кажется Динамо упустило свой шанс на 1-2 место
Все дуже просто, вийшов Рибалка, і гра в центрі поля одразу змінилась, було 2 жахливі обрізки, після яких могло прилетіть, але скільки могло прилетіть якби не Сергій...
Мне интересно, что происходит с Сидорчуком? Раньше блестал, сейчас от него мяч отскакивает как попало и куда попало. Практически все последние игры сплошное разочарование.
Sema, на фоні кого він виблискував? В чемпіонаті України і проти суперників в ЛЄ, які на голову нижче за Динамо.
Tyrant, так сейчас он кроме физики вообще ничего не показывает, даже в том же ЧУ.
"У Дениса Гармаша было много потерь, „Челси“ мог это использовать" а у Рыбалки?
Sirius, а Рыбалка с шахтером и не играл.
White, имел ввиду у Рыбалки раньше не было потерь? в важных матчах, не надо мне рассказывать о Волынях и Говерлах... и эта с парка с Челси показали Рыбалку во всей красе.
Суркис от всех фанов Динамо прошу купи бразильца-плеймейкера в центр поля, ну пожайлуста