16 жовтня 2015 10:02
18

Андрей Ярмоленко подписал с "Динамо" новый пятилетний контракт

Лидер «Динамо» Андрей Ярмоленко подписал с чемпионом Украины новый контракт. Напомним, предыдущее соглашение истекало следующим летом.


Новое соглашение рассчитано на пять лет: с 14 октября 2015 года по 14 октября 2020 года.

Суркис красава - завтра б уже Андрей не подписал...
И что Андрея ждет, с такими тренерами? Пролет, унижения, позор (после матча ДК-шахта)
Надеюсь всё же зимой уйдет, игра без него станет более командной. Игра "Дай мяч Ярмоле, он что то придумает"- достала.
Правильно Ярмола сделал.Клуб не кинул.Если будет хорошо играть,все равно купят.Это лучше чем как Коноплянка в основном банку греет.А те кто считает что развиваться в ЧУ Ярмола не будет,так вспомните как он играл,когда его только стали выпускать в основе и что о нем говорили и как сейчас играет.
Конечно хорошо что Андрей не хочет оставить Суркиса без денег, но он уверен что не возникнет проблем при переходе в другой клуб?! Ярмола говорит: "Я хочу расти и развиваться, и уверен, что в «Динамо» для этого созданы все необходимые условия." Серьёзно? Как можно развиваться в сегодняшнем нашем чемпионате? В матчах с Говерлами свои финты показывать?! Переживать за чужие деньги это дурное дело и как жить это дело Ярмолы, но лично я не хотел бы что бы его пределом стал ЧУ!
Сховати
Andermen, А я еще меньше хотел бы, что бы в англии он грел лавку. Вы посмотрите чем там был занят Ребров. А Ребров играл ну очень ярко. Для меня было не ясно почему они оба не оказались в Милане.. В Динамо Ярмоленко точно не потеряется. А игры в Еврокубках и сборной . Кончно не часты, но значимее.. А если у наших чиновников есть желание сделать Ч/У интереснее то 8 команд в 4 круга .. это, на мой взгляд лучший путь в СССР до 61года играли 12 команд в два круга это на всю страну!. И каждый матч был событием и болельщиков приходило куда больше.. Стадионы не пустовали..
Новость приятная -решение мудрое!- Правильно все сделали и Суркис и Ярмоленко. - Коноплянка точно меньше получает и пусть еще докажет что лавка это не его место. Коноплянке еще надо не забывать что футбол игра командная. Слава богу Ярмоленко в этом отношении уже второй год играет на команду и пользы от этого куда больше.. Хорошо бы еще хоть двух трех игроков высокого уровня купить и можно сражаться в Европе.. Свои тоже выросли ребята .. достойные Гармаш Кравец Буяльский, на подходе Мякушко но еще пару звезд точно нужны.. А то что золотой мяч можно и в Киеве получить уже доказано дважды. Нужно команду всю подтянуть до уровня..
Сховати
igor, чемпионат Украины не готов к сражению в Европе!
интересно клаусула в 30 евро там есть?
Сховати
Alex, вот это главный вопрос ! Если Ярмола так хочет в Европу, значит пробил клаусулу нормальную, без лишнего. А там пусть думает, кто,да что ему предложит. Хороший ход Суркиса.
Охренеть! Вообще не ожидал!

Значит мы летом таки хорошие деньги за него получим (а если попадем на Евро и там себя проявит - еще больше получим)
Сховати
Google, Мы - это кто если не секрет, Левочкин с женой?
Сховати
Антон, Ми - це Динамо. Динамо - це ми (с)
Думаю, никто ничего не получит.. Потому как останется он в команде доигрывать эти 5 лет. и будет все у него в жизни нормально.. футбольный век короткий , А рискуя в Англии например сесть на скамейку и потерять себя как игрока Зарплату уверен ему предложили не хуже чем в Челси, если без раздумий согласился. Теперь команду подтянуть до уровня Европы. Жаль в этом сезоне нет ярких приобретений, Но если с Челси хорошо сыграем зимой -уверен все будет как надо. Реально игра с Челси во многом решит на ближайшие годы путь Динамо.. То есть при удачной игре будут серьезные покупки.. При неудачной - вряд ли. Покупки конечно будут, но не такие..
Полагаю теперь Ярмола самый высокоплачиваемый игрок команды. А переходить с такой з/п в европу теперь не в каждый захочется (я о СтокСити). НУ и правильно, такие игроки нам самим нужны)))
ну и правильно...!!!

или нет??? какой жу теперь ценник повесят на него? )))
Сховати
Олег Анатолиевич, там 100% есть пункт ухода в топ клуб или неустойка!
Сховати
Серджо, О, снова этот мифический "ТОП" клуб.