13 жовтня 2015 12:31
3

Палкин рассказал, что обсуждали Моуринью и Луческу

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин в комментарии "Футбол 24" рассказал чуть больше о таинственном приезде главного тренера "Челси" Жозе Моуринью на матч отбора Евро-2016 Украина – Испания.


- Сергей Анатольевич, Жозе Моуринью вчера был замечен в вашей ложе на "Олимпийском" в компании с вами и Мирчей Луческу. Это вы его пригласили?

- Это была его инициатива. Моуринью хотел приехать посмотреть игру сборных Украины и Испании. Доктор Пако Биоско, который раньше работал у нас, сейчас работает в "Челси". Пако сказал, что летит Моуринью, попросил, чтобы мы помогли, взяли его на футбол, помогли с техническими вопросами.

- Моуринью прилетал только посмотреть игру? Или была и другая причина?

- Какая цель приезда, Моуринью не говорил, а я не расспрашивал. Говорили о футболе, но никакой конкретики, только общие моменты.

- Может, обсуждали новые трансферы из "Шахтера" в "Челси"?

- Я вам сказал всё, что мог.

Александр Гапоненко
сливал инфу как ДК играет и так было перед матчем с Днепром и так было перед матчем с Стяуа,позорный клуб позорное руководство.
Сховати
andrkol, вполне возможно. Хотя на Моуриньо это не похоже, он ведь гордый.
...Может,обсуждали новые тансферы...
Ну конечно,Степаненко очень хорошо матч отыграл,Кучер не даёт сопернику играть в штрафной площадке,Шевчук бегает ,как конь,совсем не стареет.