25 серпня 2015 16:49
5

"Динамо" узнает своего соперника в 1/8 финала Кубка Украины 28 августа

В конце этой недели Премьер-лига проведет процедуру жеребьевки очередного раунда розыгрыша Кубка страны сезона 2015/2016 гг.


По итогам матчей 1/16 финала турнира, которые состоялись 21-23 августа, выяснились участники следующей стадии. В число 16-ти сильнейших кубковых бойцов сезона пробились 10 клубов Премьер-лиги и 6 команд из Первой лиги. Они по рейтинговому принципу будут разбиты на пары.


Соперники по 1/8 финала Кубка Украины определятся в пятницу, 28 августа. Начало процедуры в 11:00. Жеребьевка будет проходить в помещении информационного агентства «Украинские новости» (по адресу: Киев, ул. Эспланадная, 20, 1-й этаж).


Согласно Регламента, победители во всех последующих стадиях, кроме финала, будут определяться по сумме двух матчей. Базовые даты для матчей 1/8 финала — 23 сентября и 28 октября.

Почему-то кажется что единственной интригой остается матч Динамо - Шахтер... Все остальное - прелюдия
Сховати
ArtemPol, А щоб не було прилюдії, треба грати по одному матчу на полях команд слабкіших за рангом. Тоді буде і цікавість, і у маленьких команд буде шанс.
Сховати
Дентус, тогда будут побеждать не сильнейшие, а волей случая) Как раньше было, Таврии там всякие и Ворсклы - обладатели кубка.
Сховати
Дід Панас, Чому ж, як ти сильніший, чи стане для тебе проблемою перемогти скажімо у Кіровограді чи Миколаєві. Зате заповнені стадіони, у людей свято, а не пустий НСК у матчі відповіді, і 0 емоцій.Така моя думка.
Сховати
Дентус, ну так матч в Кировограде или Николаеве никуда не девается. Просто уравниваются шансы команд, каждый сыграет на своем поле. Вот был бы ответный матч прошлой стадии, то думаю Карпаты и Металлист на своем поле победили и прошли бы дальше.