25 серпня 2015 16:05
10

"2+2" не будет транслировать матч "Андерлехт" - "Динамо"

Как стало известно "Динамомании", запланированная на сегодня телетрансляция матча "Андерлехт" - "Динамо" каналом 2+2 не состоится. Это связано с отказом бельгийской стороны предоставить телекартинку.


Видео трансляция матча будет доступна на официальном канале "Динамо" на YouTube.

Из-за такого отношения к популяризации команды ДИНАМО (КИЕВ) имеем соответствующее отношение ко всему украинскому футболу. Блин, как-то все бегущие с команды "крысы" типа Ленса сразу запели о войне, будто бы в других странах нет конфликтов, к примеру в Турции, Израиле, Азербайджане и пр и пр.
Кстати, сопоставляя различные высказывания относительно трансфера Ярмоленко таких себе "светил" Бебеха, Циганика, Вацка, Ващука и заканчивая кумом Ярмоленка, как-то сразу почувствовалось влияние(материальное) Ахметова.
Я уверен, играй шахтёр с Андерлехтом, матч показывали бы по телевизору. Если не на Украине, то на одном из Футболов. А у нас, пока жлоб Суркис руководит Динамо, так и будем довольствоваться Ютюбом....
Сховати
Eugeneofkings, у Суркиса нет своего канала
Сховати
Спасибо, кэп! Вот если бы он не был жлобом, то давно бы уже сделал свой канал или по крайней мере договорился с трансляторами других каналов
Сховати
Eugeneofkings, и на кой черт ему это? трансляции проводят на канале Динамо, и это отлично! и не нужен никакой канал!
Eugeneofkings, Трансляции в интернете - это будущее, а телеканалы - прошлое.
Сховати
Антон, ну если качество трансляции будет такое же как в матче с Горняк Спортом, то нафиг такое будущее??
Сховати
Eugeneofkings, тут не поспоришь)
а что ты хотел от того матча? где там разместить камеры? вышки как на зоне сооружать нужно...
Невже не можна було домовитися, ви нам картинку, а на матч-відповідь, ми вам. Як діти малі. Ось така популяризація футболу, і улюбленої команди.