25 серпня 2015 13:33
20

Sport.es: Ярмоленко входит в число кандидатов на замену Педро в "Барселоне"

Как сообщает портал sport.es, "Барселона" рассматривает вингера киевского "Динамо" Андрея Ярмоленко в качестве одного из двух кандидатов на замену ушедшему в "Челси" Педро.


Помимо украинца в поле зрения каталонского гранда находится Нолито из "Сельты", который, к слову, является воспитанником "блаугранас".


Отмечается, что до конца летнего трансферного окна "Барселона" не собирается подписывать новых исполнителей, а в качестве альтернативной замены Педро Луис Энрике намерен использовать молодых футболистов - Сандро и Эль-Хаддади.


Однако, если потребность в усилении возникнет, то каталонцы могут начать работу на трансферном рынке уже зимой.


Напомним, что ФИФА запретила "Барселоне" регистрировать новых игроков до января 2016 года. По этой причине новички каталонцев Артда Туран и Алейкс Видаль до этого периода не смогут выступать за "сине-гранатовых".

если это правда, то это вообще идеальный вариант и для ДК и для Ярмолы и тем более для болельщиков ДК
Сховати
oleg 76, и чем этот вариант хорош для Андрея? Правый фланг это фланг Меси или все забыли как играет Барса?! Неймар с лева, Суарес по центру, Меси с права. Место кого здесь будет играть Ярмола? Тельо, Куенка, Афелай и Педро не менее талантливые футболисты некоторые даже свои воспитанники но никто не смог заиграть! Это не идеальный вариант для Ярмолы это один из худших и самый опасный вариант!
Сховати
называть педро не менее талантливым, чем ярмола - это как-то вообще неуважительно к педро
Сховати
Hargalaten, ахаха под*ебнул!)
Hargalaten, ахаха под*ебнул!)
если это правда, то это вообще идеальный вариант и для ДК и для Ярмолы и тем более для болельщиков ДК
Слишком круто звучит, чтобы быть правдой :(