11 серпня 2015 14:30
7

Маркевич получил предложение возглавить зарубежный клуб

По информации Tribuna.com, у Мирона Маркевича, который заявил о своем желании покинуть «Днепр», есть предложение от зарубежного клуба.


Напомним, Игорь Коломойский отказался разрывать с тренером контракт по согласию сторон. Это значит, что тренеру «Днепра» необходимо заплатить один миллион долларов отступных, чтобы уволиться по собственному желанию.


Впрочем, потенциальный новый клуб Мирона Маркевича, судя по всему, не готов покрыть эту компенсацию.

Да все правельно что хочет уйти помимо того что это работа есть еще каккие то амбиции . Он бьется лбом об стенку пытаясь создать команду а руководство не хочет идти ему на встречу Пример того же Григорчука он в жизни не примет предложение Днепра или другого проблемного клуба УПЛ он работает в клубе где платят вовремя зарплату и по первому требованию покупают игроков !!!
И причем тут ратриотизм. Что бы выбрали 5000гривен зарплаты в Украине или 5000 евро например в Польше ?
Сховати
shapa, Дотримуюсь тієї ж самої позиції. Не потрібно забувать що для них це в першу чергу робота, спосіб заробітку, а все інше вже на другому плані. Якби комусь з вас не виплачували б зп на вашій роботі, і було б запрошення від соліднно закордонної організації, де все стабільно,організовано,своєчасно, ви б не погодились? Не смішіть
Так вот в чем причина ухода, не ожидал такого поворота.
И причем тут ратриотизм. Что бы выбрали 5000гривен зарплаты в Украине или 5000 евро например в Польше ?
А вот и весь "патриотизм" Маркевича, что-то не так - кинуть сборную, поливая грязью, в Днепр не идут футболист ( так в другие клубы УПл тоже - напряг сейчас) + предложение из-за границы - свалить из Днепра да еще б и так, что б не платить ничего
Сховати
Виталий, патриотизм причем здесь? Или Винники - то таке?