11 серпня 2015 11:40
10

Сергей МОРОЗОВ: "Львовским болельщикам особо нечего ревновать "Шахтер"

Футбольный эксперт Сергей Морозов считает, что матч "Шахтер" – "Днепр", который состоится в Одессе, пройдет в дружной атмосфере.



- Львовским болельщикам особо нечего ревновать: "Шахтер" балует их международными матчами с хорошими соперниками. В Одессе отнесутся хорошо. Одесситы всегда были дружны с "Шахтером". Мне кажется, что матч будет в хорошем смысле, выставочный. Там не будет агрессии ни в адрес "Шахтера", ни в адрес "Днепра". Я думаю, что будет перекличка болельщиков и "Шахтера", и одесситов, и днепропетровского клуба.


Вообще, если говорить о еврокубках, то подходят и Одесса, и Львов. Но у Одессы есть преимущество: там есть море. Это делает город более привлекательным в августе и сентябре. Сейчас бархатный период, там очень много людей. Есть, где провести время до футбола.

Сергей МОРОЗОВ: "Пенисовский жополиз" Цыган не когда просто так игру не перенес бы ,бздит !!!!!!!!!!!!
Думаю Львовяне сделают правильные выводы по поводу кротов, и не будут ходить на их игры. Кроты думали, что кость кинули, в виде еврокубков,так их должны за это в зад целовать ?
Сховати
Гоша, +++
Гоша, Все по теме.
Пусть валят... Уже не знают что придумать... Хотя рецепт по-прежнему не сложный - Вернуть Конькова и Януковича, снова подмять под себя половину клубов УПЛ и купить всех судей - и чемпионская игра в раз вернется...
Сначала болеют против Шахтера, а потом обижаются, что Шахтер играет в Одессе...
Ахах, жгі іщо Сірожа. Вам тут не раді
Шахте не впервой "кидать" своих болельщиков... даунбасовцы лохметовские!!!
Сховати
А кого они кинули? Во Львове за них никто не болеет (особенно в матчах с Днепром и ДК).
Сховати
Champion, со времен лохметова шахта постоянно шла против своих болельщиков...