8 серпня 2015 19:02
10

Ленс отметил дебют ассистом, но "Сандерленд" потерпел поражение

Экс-динамовец Джермейн Ленс на официальном уровне дебютировал в основе "Сандерленда" в матче 1-го тура АПЛ с "Лестером" и на 71-й первой минуте отметился голевой передачей на Флетчера, однако команда голландца уступила со счетом 2:4. На поле Джермейн провел весь матч.

"Лестер"
- "Сандерленд" 4:2
Голы: Варди, 11, Марез, 18, 25 (с пен.), Олбрайтон,66 - Дефо, 60, Флетчер, 71

Пусть Ярмола смотрит. Сток сейчас чуть повыше котируется, чем Сандерленд, но суть примерно та же - борьба за место в десятке и нужно забыть о психологии победителя. Лучшему футболисту Украины нечего делать в таких командах.
привыкай Джермейн...футбольное дно англии, интересно что там по пенёнсам, но верняк там жить по спокойнее...
Ну что, товарищ Ленс, это лучше ЛЧ? ) Я до сих пор не могу понят логики его перехода. Многие говорят, безопасность, стабильность, но в Киеве что опасно, не стабильно, настолько что бы убежать в клуб любого уровня? Неужели нельзя было сыграть еще сезон в ЛЧ, а потом уйти в более именитый клуб?
жесть) Лестер не самый гранд Англии) недавно только в ПЛ вышли)
Глядя на ту игру можно с уверенностью сказать, что Сандерленд спокойно наша Заря уделает!:) Это ужас а не команда!!! За весь первый тайм Ленс всего 3 раза коснулся мяча и то с отпассовкой назад! Во втором тайме даже комментаторы смеялись о "эффективности" Ленса и о том, как лоханулся Адвокат :) Ну когда стало 4:1 и Лестер снизил обороты, то "появился" Ленс :) Убогое зрелище игра этого Сандерленда, но кто дохтор Ленсу?:) Пусть запасается хорошим ТВ, чтобы еврокубки по нему смотреть:) Ну и с такой командой и про сборную можно забыть!