3 серпня 2015 13:45
11

Повторная допинг-проба Фреда дала положительный результат

По информации Tribuna.com, полузащитник «Шахтера» Фред и Бразильская конфедерация футбола получили от WADA результаты допинг-пробы В.

Она подтвердила наличие в организме футболиста запрещенных веществ, которые выявила проба А.

Напомним, ранее гендиректор «Шахтера» Сергей Палкин рассказал, что в крови бразильца найден хлортеазид (мочегонное средство – прим. Tribuna.com).

Теперь УЕФА должен определить наказание для игрока.

Ранее Сергей Палкин заявил, что даже если проба В подтвердит допинг, но клуб не получит официального уведомления от УЕФА, Фред сыграет в ответном поединке против «Фенербахче».

Еще на одного примата стало меньше.
Еще был Гай...
Так і Динамо слабне: Ленса вже продали, Бельханда в річну аренду, Ярмоленко, Мбокані - на продаж, вже віддали Калитвинцева, Селіна, гурт гравців в Говерлу, можливо до кінця серпня ще когось втратимо (Коваля, наприклад, хоча це вкрай ризиковано, враховуючи високу травматичність Шовковського).
У Шахтера это уже не первый случай провала допинг-пробы, может стоит принимать меры? УЕФА?
Плохо, ослабление конкурента - никакой пользы ЧУкру не принесет. Хочется выигрывать у сильных соперников!
Одно можно сказать: "Обоссались"!
Ааааа))). Это кто-то на кухне шахты так веселится, в сок подлил)). Надо всех работников на детектор проверить, а то засланный казачок появился
Сховати
Кто-кто? Даша ))
кротов дисквалифицыруют из еврокубков на несколько лет....приятного просмотра)
Сховати
Не, максимум штраф и запрет игать дальше Фреду. Официально уведомление не получали до игры. Команду за это не уберут. Примеры были. Смешное другое. Кроты, я думаю, об этом знали и хотели спихнуть Фреда итальянцам. Торговались, торговались и не успели. Жадность Гудка сгубила.
Пусть попробует сыграть,цыган побоится его поставить.