2 серпня 2015 21:06
37

Сергей Мякушко дебютировал в составе "Динамо"

Выйдя на замену в матче "Черноморец" - "Динамо" вместо Олега Гусева, Сергей Мякушко впервые принял участие в официальном матче в составе "Динамо". Отметим, что Сергей отметился результативной передачей на Андрея Ярмоленко, а "Динамо" победило - 2:0.

Молодец Сергей Мякушко спас ДинамоК от ничьи!Вот она замена Ленса но не сразу! Сейчас на этот фланг нужен опытный игрок-игравший в ЛЧ! А он был бы на подмене пока!А Дерлиса поставили бы справа где он играл в Базеле!
фильм "легенда под номером 17" смотрел?вот и ребруха его смотрел)
Нужно было 3 матча любоваться на Гусева, Кравца, Морозюка на том фланге, чтобы догадаться выпустить на замену парня разрывавшего в прошлом сезоне оборону Шахтера? Какой-то нездоровый консерватизм в стиле Семина...
мякушко с лева родригез с права буяльский центр
С дебютом, посмотрим что дальше покажет.
Парень старался,молодец.Пора в основу выпускать.
За 20 минут был одним из самых заметных. Почти всегда ему удавалось обострять игру в атаке. Первый же эпизод - взял игру на себя, мог и забить. Поучаствовал в двух голах, во втором сделал это просто блестяще. С учетом того, что это дебют молодого футболиста в официальной игре, причем при неблагоприятном счете - итог просто невероятный. Потенциал футболиста большой. Пламенный привет недовольным неадекватам.
и снова сопливые коменты,прям секта подлиз!
здорово, что твой не такой)
Наконец-то! Но ребята, давайте не будем спешить, как бы не перегорел парень. Следующий матч с Днепром, пускай Гусь потерзает их в первом тайме, а Мякушко во-втором свежий выйдет и сделает свое дело. А уже после Днепра можно и в основу... #ящетаю
Мякушко як для першого матчу за основу просто красень.