30 липня 2015 21:00
19

Юнес БЕЛЬАНДА: "Интерес "Лиона" мне льстит, но со мной никто не связывался"

Полузащитник киевского "Динамо" Юнес Бельанда в интервью радио RMC Sport прокомментировал интерес со стороны "Лиона", о котором недавно сообщали СМИ.

"Мне льстит, если такой великий клуб как "Лион" интересуется мной. К тому же, это мотивирует играть еще лучше. У них амбициозный проект, который, без сомнения, может меня заинтересовать. Впрочем, из "Лиона" со мной никто не связывался", - сказал марокканец.

Беланда талантливый парень- но без стержня!Он играл там во Франции со своей импровизацией и не работал на оборону!Вторым нападающим где ему подносили мячи а тут всё по другому-нужно самому добывать эти мячи-распасовка-где он на вторых ролях-а он привык быть на первых!С ленцой и не особо он переживает за весь коллектив!Не его команда наше ДинамоК!И стиль не игры не тот!Ничего он уже непокажет у нас! Перегорел и его давно тянет обратно......
Ну посмотрим кто будет больше пользы команде приносить Бельанда или Мораес...
У нас на поле просто нет той позиции на которой он играл в Монпелье. У нас опорник и 2 ЦП 4-1-4-1. В о Франции он играл под нападающим/атакующего полузащитника , можно даже сказать играл вольного художника, от него не требовалось каких то сверх усилий в оборонительных действиях. Не помню матчей в прошлом сезоне, в котором Ребров перестраивал игру в 4-2-3-1 или в 4-3-3. Прошли летние сборы, посмотрим появилась ли гибкость в тактических действиях у команды в ЛЧ, иначе будем проигрывать командам уровня Фиорентины.
Сховати
Клуб берет игрока не для того, чтобы он играл, как где-то, а чтобы играл так, как видит и требует в данном случае Динамо!!! Давайте будут играть Велозу, Мбо, Тео, Бельанда... так как они играли до Динамо и тренера не нужно!:)
Сховати
Ну не сможет Беланда просто взять и отказаться от своей сущности и стать работягой-распасовщиком по типу Велозу(Ребров их наигрывает на 1 позиции). Вообще считаю идеальным вариантом для Беланды будет Лондончки
Лондонский Арсенал*
Мораес усилил состав,насмешил?!!!
За столько времени хоть на какой-то позиции можно было себя проявить. Тот же Мораес за пару игр усилил состав. А Бельанда, что есть на поле, что нету.
да у нас при всех тренерах покупают нормальных игроков,а потом превращают их в непонятно что...! начинают их переучивать,тыкают туда-СЮДА по полю,физухой перенагружают к каждому футболисту подход должен быть индивидуален,это нормальня практика в именитых клубах всех грести в одну кучу не нужно!
Сховати
И кто это последние 1,5 года физухой перегружает? Вы хоть иногда за новостями со сборов следите?:)))
вам бы всех продать...! что за бред,не оправдал надежд,толку ноль...,а он хоть раз получал от тренера стабильное место в основе и за ним хоть раз была закреплена одна повторюсь одна позиция для раскрытия его лучших качеств...??? его ганяют по полю то опрник,то на фланг или под напом,да ни кто так свою игру не найдет! Беланда сегодня это прокол тренерского штаба,запороли игрока!
Сховати
Вот именно! Дать ему свободу действий как в Монпелье и будет он лучшим в чемпионате! Но к сожалению у нас стратегия игры другая, дай волю и бегало бы три опорника.
Та ну?:) А весь прошлый сезон у него шансов не было?:) Пару нормальных игр, а потом одни бокопоры и нарушения дисциплины!!!
Сховати
Так он чуть ли не опорника в Динамо играет! Стоит посмотреть пару его игр в Монпелье и всё станет понятно. У Реброва вед как, один опорный (Рыбалка) и два (Юнес, Сидор, Велозу) меняются местами то один ближе к атаке то другой. В случае Юнеса ему больше подходит игра с 2 чистыми опорниками и он ближе всех к нападающему.
Если только вместо него Моутинью возьмем ;)
Продавать. Не оправдал надежды даже на половину. Парадокс: талантлив, а толку ноль.
А зря, что с ним никто не связывался! Такую зарплату, как в Динамо ему Лион не положит, вот и будет контракт отбывать :(