29 липня 2015 13:43
28

BeIN Sports: "Лион" сделал предложение по Бельанда

Как сообщает в своем твиттере журналистка BeIN Sports Марго Дюмон, «Лион» сделал предложение «Динамо» по трансферу Юнеса Бельанда. По словам источника, французы ждут ответа от чемпиона Украины, а сам Бельанда готов пойти на снижение зарплаты.

Отметим, что официальной информации по поводу предложения «Лиона» пока что нет.

 
Футболист действительно классный, но думаю больше он уже дать не сможет.
Насколько я перевел французский, судя по словам этой журналистки Лион хочет его взять в аренду с правом выкупа.Лион не богатый сейчас клуб и игроков купить за большие деньги у него возможности нет.Даже условные 10 млн евро он врятли даст.
Беланда - один из немногих по-настоящему умных в футбольном смысле игроков в Динамо с отличным пасом и хорошей техникой. Но мы продолжаем играть в футбол бей-беги-борись, который построен на индивидуальных усилиях, скорости фланговых игроков, выносливости и силовой борьбе. А француз к такому футболу не приспособлен, да и не очень хочет приспосабливаться.
Сховати
Юрий,Беланда чистая десятка.А Реброву нужен по ходу дела №*8. Вот и всё.
Сховати
Та ніколи він не був чистою 10-ю. Та й в теперішньому футболі важко віднайти команду з тією чистою 10!
Чим же він такий по-футбольному розумний? Тим, що має хороший контракт і валяє дурня? Техніка - нічого, зовсім нічого особливого. Відмінний пас - а скільки в нього асистів? Порівняєм з Ленсом? Просто так... А Динамо просто наступає на ті ж граблі з приводу залучення мусульман.
Сховати
Ленс - типичный игрок бей-беги. Ему отдали мяч, он пробежался по флангу и прострелил. В такой футбол сегодня в Европе кроме нас и некоторых бритаских команд почти никто не играет. Но да, поэтому именно у Ленса много асистов. А техника у Беланды пожалуй лучшая в команде. Равно как и пас. Просто Динамо в пас не играет. Вы сравните командную игу той же Шахты или даже Зари с нашей. Наши из под прессинга на своей половине выйти не могут, играют через вратаря, который просто выносит мяч в поле. И так практически в каждой игре, где нас хоть как-то прессингуют. То же в игре в нападении. Либо перепасовка на месте "веером" и потом навес-прострел, либо "запуск" игрока по флангу, будь то Ленс, Ярмола или Гусев, и затем прострел-навес. Но как только соперник перекрывает фланги, а в центре действует быстро, то тогда Динамо сбивается на индивидуальные действие и мы начинаем наблюдать танцы Ярмоленка с мячом в районе центрального круга. Потому что команда просто не знает что ей дальше делать.
В Динамо он уже "скучать" начал похоже...Пусть уходит
Нужно продавать, ИМХО. Народу в центре поля достаточно. А ничего хорошего Бельанда в прошлых еврокубках не показал. Насколько понимаю, в Монпелье его использовали по-другому, раз там забивал больше 10 мячей за сезон. Может в Лионе его будут использовать по назначению.
Сховати
именно. играй он в Шахте, Тейшейра давно бы за Арендовец бегал
Сховати
Це ж треба таке написати! :) Тобі пора на ТБ експертом!
Сховати
Мерсі за компліман, агенте.
мотивации играть в Динамо у парня 0.00% продать хотя бы за ту сумму, за какую взяли, и пожелать, чтобы клуб никогда больше не продавал его вопреки желанию
За солидную сумму можно продавать.
Не знаю хорошо это или плохо, но на его позиции у Динамо перебор игроков. Не удивлюсь если отпустят.
https://twitter.com/margot_dumont