17 липня 2015 13:14
20

Лига чемпионов. "Шахтер" сыграет с "Фенербахче"

Состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

"Сараево"/"Лех — «Базель»

"Лудогорец"/"Милсами" — "Скендербеу"/"Крузейдерс"

ХИК/"Вентспилс" — "Марибор"/"Астана"

"Селтик"/"Стьярнан" — "Карабах"/"Рудар"

"Тренчин"/"Стяуа" — "Партизан"/"Дила"

"Митьюлланд"/"Линкольн" — АПОЕЛ/"Вардар"

"Хибернианс"/"Маккаби" ТА — «Виктория»

«Динамо» Загреб/"Фола" — "Мольде"/"Пюник"

ТНС/"Видеотон" — БАТЭ/"Дандолк«

«Зальцбург» — "Мальме"/"Жальгирис«

«Панатинаикос» — «Брюгге»

«Янг Бойз» — «Монако»

ЦСКА Москва — "Спарта"

«Рапид» Вена — «Аякс»

«Фенербахче» — «Шахтер» Донецк

Кротам пора уже поиграть в ЛЕ.
Пусть играют:) Мистер же сетовал, что в чемпионате мало сильных игр, давайте рубиться больше с дк и дн... ну получите квалификацию под заказ :) Чего просили - того и получили, вот вам больше игр на серьезном уровне, ноющий Мистер :)
Canyo-вірно каже.Не розумію,чому ви всі так тішитесь,що Шахтар вилетить.Я сам все життя вболіваю за Динамо,і мене тошнять коментатори,які тянуть кротів,але давайте будем чесними,саме Шахта декілька років здобувала нам очки,поки Динамо смоктало лапу і гравці тільки те й робили,що гуляли ,пили,і курили(Мілевський,Аліев).Так,Луческу- нитік!А судячи по грі за суперкубок,Шахтар був кращий у всьому,і щоб там неказав,Ребров,вони тягнули до пенальті. Шахтар зараз злий і голодний,і вони пройдуть Фенербахче.
З дитинства вболіваю за Фенербахче)
З дитинства вболіваю за Фенербахче)
Вечер перестает быть томным. Пусть побудут в шкуре ДК. Думаю, Персик штучки две и еще один от какого-нибудь Оглу, засунет по самые на могу.
Донецкая команда называется "ШАХТАР".https://fbexternal-a.akamaihd.net/safe_image.php?d=AQAFhcXOtEqR7fKd&w=470&h=470&url=http%3A%2F%2Fru.uefa.com%2FMultimediaFiles%2FPhoto%2Fcompetitions%2FDraws%2F02%2F26%2F57%2F41%2F2265741_w2.jpg&cfs=1 Всякий может взглянуть на эмблему клуба. А вот в Белоруси есть SHAKHTYOR, т.е. "Шахтёр". На сайте УЕФА можно убедиться.
Пусть вылетают в Лигу Европы, Лига Чемпионов все равно прихоть только для грандов
Болею за любой клуб который играет против кротов.
Как бы ни было, а Шахтер украинский клуб. Всякие Луческу уйдут со временем, а клуб останется нашим навсегда! Желаю удачи кротам!