16 липня 2015 12:05
53

"Сандерленд" заплатил за Ленса 24 миллиона евро + бонусы

Как сообщает в своем твиттере заместитель главного редактор газеты "Спорт-Экспресс в Украине" Дмитрий Ильченко, английскому "Сандерленду", дабы заполучить вингера "Динамо" Джермейна Ленса, пришлось выложить ни много ни мало 24 миллиона евро. Кроме того, "черные коты" выплатят киевлянам определенный бонус в случае, если по итогам сезона 2015/16 останутся в Премьер-лиге.


Напомним, что ранее "Динамо" отклоняло предложения англичан с более скромными суммами (12 и 13 млн. фунтов соответственно), однако сумма в 17 млн. фунтов или 24 млн. евро его вполне устроило.


После покупки Ленса "Сандерленд" улучшил свой трансферный рекорд сразу на 5 млн. фунтов - в 2012 году за 12 млн был куплен у "Вульверхэмптона" Стивен Флетчер.

Брехня. ИМС - жулик.
Без Ленса про чемпионство можно забыть, если не будет адекватной замены, Суркис и Ребров проснитесь. Поедьте в Бразилию Аргентину Колумбию Португалию найдите талантливую молодежь потом продавать будете как Порту, безмозглые дауны.
Сховати
Все хотят как Порту, но только у Порту получается не быть "безмозглыми даунами"
Тaк этo жe другoe дeлo! Тaк этo ж в кoрнe мeняeт ситуaцию! Зa тaкиe бaбки мoжнo купить oкoлo 6 "нaчинaющих" или чeтырeх пoчти "слoжившихся" Лeнсoв! Тoлькo мeдлить нeльзя, a тo мoлoдняк мoжнo упустить!
Добре, що хоч "наварили".... Просто хотілось , щоб Ленс затримався в Динамо трішки довше. Але, як кажуть " все що робиться - на краще". Будемо оптимістами.
Ребят, а кто может так навскидку набросать список игроков которые могли бы заменить нам Джерри???Только реальных кандидатур???Может даже на Бразилию обратить внимание, а то у нас черезчур прямолинейно все в атаке!!
Сховати
Смотря какие кандидатуры считать реальными. Если брать относительно недорогих (в пределах 4-8 млн. евро) и не из топ-чемпионатов, то можно рассмотреть следующие варианты: Дерлис Гонсалес (Базель) Марсель Забитцер (Лейцпиг) Рикардо Киша (Аякс) Элвис Ману (Фейеноорд) Лучано Нарсинг (ПСВ) Сэм Ларссон (Херенвен) Марко Пьяча (Динамо Загреб) Хосе Изкуэрдо (Брюгге) Вура (Людогорец)
Если брать повыше, то Нолито великолепный сезон в "Сельте" провёл на этой позиции. Но ему 28 и стоить он будет недёшево.
Большой список нет времени писать. По Бразилии интересно было бы малого Валдивию к нам заманить, хоть он и не совсем фланговый, может плеймейкера играть. Стандарты опять же его. Сыроват, но при прочих равных я его по выше донецкого Коваленко поставил бы по задаткам. Вчера в полуфинале Либертадорес отличная битва была Интер- Тигрес. Второй мяч за Интер(в красном) его, №29. С мячом местами как молодой Роналдиньо работает, хоть и заигрывается часто https://www.youtube.com/watch?v=v7ozhvlrBjg и ещё https://www.youtube.com/watch?v=TGYuMQdLguY
Сховати
Ренато Ибарра как вариант вингера) https://www.youtube.com/watch?v=t5pNSo2NxIY
Сховати
Джорджиньо Вейналдум https://www.youtube.com/watch?v=3Zf11_7IHzA
Сховати
За новостями плохо следите. Вейналдум уже в Ньюкасле: http://www.dynamomania.com/news/294003-nyukasl-podpisal-veynalduma-za-14-7-mln-funtov
за такие бабки можно даже Морозюка научить играть
Для "котов" он будет серьезным усилением, у них в атаке- полный швак..если не ошибаюсь, то лучшим забивалой у них есть Флетчер - по системе гол + пас, аж шесть балов...Удачи тебе, Ленс !
ИМС поступил разумно если много денег дали!Не нам считать чуж.. деньги правда? У него ещё потери будут от продажи Мбо а этим как можно будет компенсировать! Да и потом может никто столько много не даст за Ленса! Это же тоже бизнес купил потом выгодно продать нужно компенсировав все затраты на игрока!А их ох как много!И потом сколько клуб теряет денег от плохих трансферов и аренд разных в другие клубы? Так что очень жаль что Джери ушел но что поделать!Может и приобретут ещё лучше игрока.Ведь чего таить игрок то был с большой ленцой.В защиту отходил пешком не стесняясь при этом!И он этого не скрывал сам об этом говорил!Успеха ему в новом клубе а ДинамоК найти хорошую ему замену!
а почему бы нам не подписать Салаха!!!))))))))
Сховати
Бо він до нас не поїде:)
Потому что Салах сугубо индивидуальный игрок, а нам команду строить нужно.
Нормально слили человечка который не хотел играть!