16 липня 2015 01:37
5

Трансфер Ленса стал рекордным для "Сандерленда"

Как утверждает британский журналист Pete O'Rourke в своем  Твиттере, трансфер вингера киевского "Динамо" Джермейна Ленса стал рекордным по стоимости в истории английского клуба.

В 2012 году "Сандерлендом" за рекордную сумму был приобретен хавбек "Вулверхэмптона" Стивен Флетчер за 14 млн фунтов, а до этого "черными котами" был куплен форвард Асамоа Гьян, за которого заплатили 16 млн евро.

Ранее мы писали, что "Динамо" отклонило предложение "Сандерленду" по Ленса в размере 12 млн. фунтов, и англичане подняли сумму предложения  еще на миллион.
 

20 млн. долларов за Ленса? Сомневаюсь, но это единственный легионер который в нас заиграл более менее стабильно. Ожидал ухода Беланда Мбо, ушел Ленс. Надеюсь деньжата не пойдут под матрас, а купят норм техничного форварда (может и возросного с видением поля пасом) и ЦЗ так как только Хачериди выпадает у нас полнейшая "ж" сзади, да и не ясно на долго ли Драгович с нами.
Сховати
Посмотрите игры Динамо на сборах! Петрович надежно смотрелся в центре защиты когда его туда ставили и думаю это будет хорошая замена на случай с Хачериди или Драговичем, побольше наиграть парня нужно, ну и Бурде давать шанс с Ягодинскисом! Защита и полузащита укомплектованы более-менее, а вот Ленсу нужно искать замену за бугром!
Сховати
Петрович да, а от Ягодінскіс це взагалі не гравець рівня УПЛ!! Я думаю з центром захисту проблем немає і нікого вони небудуть шукати, вибір в зону захисту великий(Хачеріді,Драговіч,Сілва,Віда,Петровіч,Бурда...)якщо звісно ніхто не піде!?
Сховати
Почему "не уровень УПЛ"? Уровень чемпиона сильно упал, "для побегать против Говерл" сойдет любой игрок, имеющийся в составе. Другое дело, что против Шахтера и Днепра уже некого ставить на левый фланг, только надеяться на прогресс Мякушко. И в центре без Хачереди некому выигрывать верх и держать нападающих. Драгович вон во время первого гола Шахтера это отлично показал.
А Ленса шкода втрачати!!! І що далі робити? Морозюк там незаграє, Гусєв теж вже не гравець основи, одна надія на Мякушко він дуже добре виглядав в матчах за Говерлу! Або ж підпишуть вільного агента якогось!?