10 липня 2015 11:27
13

Ринат АХМЕТОВ: "Нам снова предстоит проводить сезон в неравных с соперниками условиях"

В июльском выпуске журнала "Шахтер" президент донецкого клуба Ринат Ахметов рассказал о целях "горняков" на новый сезон:

"Шахтер" вступает в новый футбольный сезон. Нам снова предстоит проводить его в неравных с соперниками условиях. Все матчи проходят на выезде, вне нашей "Донбасс Арены", без поддержки родных трибун. Но, несмотря на трудности, болельщики "Шахтера" следят за выступлением команды у экранов телевизоров. Они ждут наших побед. Именно ради них – болельщиков, которые в любой ситуации остаются душой и сердцем с командой, – мы будем ставить самые амбициозные цели и прикладывать максимум усилий для их достижения. Я еще раз хочу сказать: у нас амбициозный клуб, амбициозный тренер, амбициозные игроки, амбициозные болельщики и самые амбициозные цели", - подытожил президент донецкого клуба.

Да-а..... Чувак так і продовжує "косити під дурня"... Сам породив проблеми як усьому українському народу , так і для власного клубу , і... "я не я , і хата не моя!"
Выйди на центральную площадь Киева, стань на колени и попроси прощения у матерей, детей и жен за смерти их отцов, сыновей и мужей. Хотя таким скотам как Ахметов совесть как зайцу стоп сигнал.
Лохметов-убийца должен сидеть в тюрьме! ПОЖИЗНЕННО!!!
Да исключить их за такие высказывания и все дела, сколько можно это слушать? Прошлый сезон Мирча ныл, а теперь новый еще не начался, а посыл подан...! Нафиг с пляжа!!!
Сховати
+
Срочно слёзно начинай упрашивать Чепушилина - может, он передумает и разрешит.
Сколько сопли распускать можно? А кто создал все эти "неравные условия" я? Ты сам их создал сам и выкарабкивайся.
Сам себе их создал .
Возми свои амбиции, и засунь себе в зад. Может крота снятся с ЧУ, и подождать лучших времен ? А нет,то и нехрен скулить.
Ринат Лениодыч, а ты подуди и условия глядишь и выровняются !!!
Может хватит ныть,<<рыгионал>>??? Вся каша заварилась из-за таких <<...>> как ты. Чмо!!!