27 червня 2015 11:55
8

Участник чемпионата мира в Новой Зеландии - киевский динамовец! (ОБНОВЛЕНО)

"Динамо" подписало контракт с игроком сборной Украины U-20 Евгением Немтиновым. Об этом на своей странице в Facebook сообщил известный агент Вадим Шаблий. 19-летний полузащитник в сезоне 2013/2014 выступал за "Буковину".

Зимой 2015 года перешел в "Ильичевец". Отметим, что Немтинов принимал участие в чемпионате мира U-20 в Новой Зеландии, а прошлый сезон провел в "Ильичевце". В молодежном первенстве Немтинов принял участи в трех матчах, в Премьер-лиге - в шести.   

Все о трансферах "Динамо" здесь:

www.dynamomania.com/transfers

Пора молодежи понять, что шансов быть в основе дается очень мало - играет тот, кто выдерживает конкуренцию.Если есть талант - шанс стать Шевченко велик, но если ты ленивый и тебя устраивает Мерс, который у тебя уже есть - шансы нулевые.Пахать в каждом матче до последней секунды - вот этот шанс
а что это за алкаш не бритый ? или не спал? всю ночь продал как настоящий продаван))))
парень хороший, самое Главное что бы переход в ДК не испортил....
На ЧМ в Новой Зеландии отлично себя проявил Кабаев от которого не сильно многого ждали. Смотрел 3 матча из 4-х, Кабаев во всех очень выделялся скоростным дриблингом, скоростью. Но он не свободный агент, как этот Немтинов. Он на контракте у Черноморца. И считаю что Кабаев ещё один сезон этот проведёт и перейдёт в очень серьёзный клуб или в Европе или в Украине. Немтинов с Сенегалом вышел на замену очень не удачно.
На ЧМ в Новой Зеландии не понравился, всегда ждал когда его заменят, порол сильно... Ну а так, удачи...
Взяли найгіршого з тої збірної
Сховати
а ничего, что он выйдя на замену против Сенегала сделал результативную передачу на Беседина?
Сховати
А скільки він атак запоров, уже краще би взяли Кабаева