25 червня 2015 14:35
12

"Динамо" заинтересовано в приобретении египетского полузащитника?

Как сообщает портал ahram.org.eg, киевское "Динамо" сделало предложение швейцарскому "Базелю" по полузащитнику Мохаммеду Эльнени.

"Между моим агентом и "Фиорентиной проходят переговоры, но пока ничего конкретного нет. Официальное предложение поступило только от киевского "Динамо", однако я еще не принял какого-либо решения", - сказал Эльнени в интервью египетской радиостанции.

23-летний египтянин перешел в "Базель" из "Мокавлуна" и за это время сыграл 70 матчей, в которых забил 2 гола. В сборной Египта на счету у футболиста 35 матчей и 2 забитых мяча.

Ранее портал transfermarkt.de со ссылкой на Blick.ch информировал о заинтересованности киевского клуба в Эльнени.
 

разве что если "очень недорого", навар 100% будет=)
лучше Шакири у Интера за 15ку выкупить и Ярмолу можно продавать...
Тренеры Динамо лучше знают что Раффаель и Мбокани не уровень амбициям клуба.
а как вам такая новость? http://www.transfermarkt.de/gerucht-des-tages-fc-bayern-an-gladbacher-raffael-interessiert/view/news/202669
Сховати
как-как? Успехи Беляшевского руководства Динамо
Да никак. Фонарь это, а не новость. Прочти всю статью, а не только заголовок.
Нормальная новость, у него отличные ТТД все время были. Большой обьем работы с куда меньшим браком чем у проданных Шахтером в топ-клубы бразильцев. Прекрасно работает с мячом, видит поле, отрабатывает в оборонительных действиях, что для атакующего бразильца редкость. Игрок практически без слабых мест, если не считать характер ;-)
А я уж подумал, что Салах)) Моя мечта. Вместо Ярмоленко.
Сховати
Не виникають питання, чому Салах не заграв в Челсі? Чому певної черги серед грандів не має? Може це моя особиста думка, але в очі кидалося, що у нього з футбольним інтелектом не все гаразд, а може то ігровий егоїзм шкалить і тому здається, що футболіст не для колективу!
Сховати
Бывает. Не его команда.
А я уж подумал, что Салах)) Моя мечта. Вместо Ярмоленко.
Летят... индюки :)))