8 червня 2015 10:01
7

Сadena SER: "Севилья" договорилась с Коноплянкой

Полузащитник «Днепра», который 30 июня станет свободным агентом, может продолжить карьеру в Испании, как сообщает cadenaser.com.

Как сообщает источник, «Севилья» уже договорилась с 25-летним хавбеке о контракте, который вступит в силу 1 июля, однако его детали пока не раскрываются.

Напомним, что Коноплянка в составе днепропетровского клуба играл в финале Лиги Европы против «Севильи». Ранее также говорилось, что в услугах футболиста заинтересованы «Сток Сити», «Рома», «Лацио» и «Интер».

В этом сезоне Коноплянка провел 36 матчей в чемпионате Украины и Лиге Европы, забив 8 голов и сделав 8 результативных передач.

Не понимаю всеобщего ликования по поводу перехода лучших футболистов из наших клубов!!! Где-то в гейропе футбол прогрессирует, а мы и дальше должны смотреть дворовой чемпионат!!????
Щасти!
если Эмери останется, то вариант не плохой
Сховати
переподписал контракт после кубка ЛЕ, так что останется
Особисто для мене був би цікавіший варіант з кимось із римлян. Було б цікаво якби і Ярмола і Конопля перейшли б разом в умовну Рому і наробили б шороху на всю Італію)) а так Севілля теж не поганий варіант, після неї вже відкривається шлях в саму Барсу))
Тот вариант где Женя может заблистать. И самое главное здесь, это Эмери - умеющий раскрывать потенциал игроков.
Идеальный вариант. И чемпионат который больше подходит Жеке, и команда не самая слабая.