30 травня 2015 05:55
10

ЧМ-2015 (U-20). Новая Зеландия - Украина 0:0. Пятеро динамовцев в "старте" не помогли нашей сборной обыграть хозяев

Чемпионат мира U-20. Группа А

Новая Зеландия - Украина 0:0

Новая Зеландия: 1. Сэйл, 2. Эдж, 3. Винн, 4. Бразертон, 5. Митчелл, 6. Туилома (16. Хадсон-Вионги, 81), 7. Стивенс  (15. Паттерсон, 73), 8. Дайер, 9. Руфер (20. Биллингсли, 64), 10. Льюис, 11. Ридентон
Запасные: 12. Цанев, 21. Хирст, 13. Мессенджер, 14. Браун,  17. Блейк, 18. Де Йонг, 19. Холтусен.

Украина:
12. Сарнавский - 8. Полегенько, 4. Бурда, 2. Качараба, 18. Соболь - 7. Чумак, 21. Харатин (6. Танковский, 82), 17. Коваленко, 15. Татарков (20. Немтинов, 90), 9. Кабаев - 10. Беседин (11. Яремчук, 90+3)
Запасные: 1. Пидкивка, 16. Гриценко, 3. Кузнецов, 19. Ковтун, 5. Ткачук,   13. Габелок, 14. Лучкевич.

Предупреждение: Бразертон (67)

В матче открытия юношеского Мундиаля в новозеландском Окленде сборная Украины имела ощутимое преимущество на протяжении всех 90 минут, но, к сожалению, не смогла воплотить его в голы. Украинцы показали более привлекательный футбол, чем атлетичные хозяева, однако несколько вальяжно отнеслись к своим голевым моментам. Как результат, нулевая ничья.

Потеряно два ценных очка. Мало того, активизировавшиеся в концовке новозеландцы могли и вырвать победу, но также упустили парочку голевых шансов. В следующей игре 2 июня наша сборная встретится с командой США.

Отметим, что в стартовом составе сборной Украины вышли сразу пятеро динамовцев - Полегенько, Бурда, Чумак, Харатин и Беседин, а еще один киевлянин - Яремчук - заменил Беседина на добавленных минутах матча.

Побажаємо удачі, але щось мені підсказує, що ми не вийдем навіть з групи
Будем надеется, что первый матч плюс с хозяевами - пожелаем удачи, может выстрелят как Днепр в ЛЕ
Убогість:( Але що тут можна сказати, коли вся вертикаль наших збірник така. Подивитися на фізрука-корупціонера на чолі головної збірної і перспективи в нас знову чисто телевізійні:(
А чего на Первом Национальном не показали то в 9:00?
так завтра же, 31-го
Просто в новости было написано 30-го. Ну ладно уже.
точно помню, что в новости на этом сайте про 31-ое писалось.
Нельзя обижать хозяев в первом матче.
В общем, кто не смотрел, немногое потерял. Тяжело смотреть такой футбол. Не потому, что я гурман - доводилось и третий дивизион Бразилии смотреть и чемпионаты Египта и Панамы и тд. Но там уровень выше. Играют две команды со стоимостью составов ИМХО где-то 4-7 млн евро,наши чуть посильнее. Если брать Украину - середняки первой лиги и ниже сопоставимы с этими двумя командами по классу. Огромный брак у двух команд, первых минут 20 особо осмысленных действий вообще не наблюдалось... За первый тайм мы имели 3 похожих на голевые момента: один у атакующего полузащитника Шахтера Коваленко(лидера Шахтера U19 игравшего в финале юношеской Лиги Чемпионов) и два момента у форварда Металлиста Беседина. О наших представителях ни в положительную сторону ни в отрицательную сказать нечего - ошибки равно чередуются с успешными действиями. Помню обе наши сборные на ЧМ, и имени Белика и имени Алиева-Милевского, но сравнимых величин в этой сборной не видно и близко. Единственное что радует - красивый заполненный стадион и достаточно компетентный на фоне наших Шмидтов/Малиновских комментатор. PS. А вот и Льюис практически выходит 1 на 1 с нашим вратарем Сарнавским но не реализует момент.